ПАК ФА (Т-50)
4,717,707 6,045
 

  Ставропольцев Миша ( Слушатель )
10 май 2013 18:19:28

Тред №566753

новая дискуссия Дискуссия  89

Приветствую! Долго не был!
И что можно сказать по прошествии этого много времени!
Вы все учитесь у рабов божьих, которые делили плод познания на пару. Я же хоть и не всё знаю, но мои знания целостные.
А если без шуток, так изначально я так же отвергал идею многопозиционной РЛС (МПРЛС), причём очень долго, несмотря на множество фактов существования этих и подобных систем. Но когда знания – факты перешли некий предел, я изменил своё отношение к вопросу. Это применимо к чему угодно, кстати, это действительно тяжело, когда нерушимая вера рушится. По данному вопросу (МПРЛС) много беседовал с друзьями, один из которых как раз и занимался данной темой и меня убедили. Правда мне проще, чем Вам, это, и образование (в широком смысле), и готовность принимать новую информацию, и свои идеи.
Если бы было время, Вы бы признали мою правоту.
Очень часто по ТВ показывают, например, некий коллапс вызванный снежком и это для автомобилей, для которых это конечно неприятно, но не смертельно. А вот для самолётов это смертельно. И чистить, придется по любому – так как боевую авиацию применять необходимо будет во время войны, а это совершенно другое дело. У войск других забот будет выше крыши кроме, как прикрыть громадную площадь ВВП, и очищать её от снега. Враг конечно будет ждать пока Вы почистите полосу.
  • -1.36 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Cannon75 ( Слушатель )
10 май 2013 22:47:54

Вы знаете, мне кажется что этот персонаж - на самом деле какой-то генератор текстов, студенческая разработка. Тестируют его у нас на форуме ввиду особо строгой модерации, так сказать, в условиях, приближенных к боевымПодмигивающий Мне даже интересно, чего именно хотят добиться его разработчики в итогеПодмигивающий
  • +1.28 / 26
  • АУ