Обсуждение космических программ
8,962,245 40,435
 

  Фёдор144 ( Слушатель )
16 май 2013 17:16:14

Тред №568897

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Mirotvorets
ВеселыйКружева. В предыдущем посту (отвечая НАлЕ )Вы пишите что "Протон однозначно бьет Ангару", а мне пишете что у Вас нет аргументов против ь Ангары.
Цифры конкретные не знаете, а утверждаете про предпочтительность эксплуатации прежней линейки ракетоносителей с точки зрения экономики вспоминая из своей молодости магическую цифру 700% накладных.


Я потому и говорю что Вы одновремено в голове больше двух аргументов держать не можете и просто ретранслируете информацию с Новостей космонавтики, как и зачинатель нынешней дискуссии gugugu.

Про отсутствие трудностей никто здесь не говорил, говорили что они сопровождают столь сложные технические проекты постоянно(тут как раз про Королева вспоминали)

Напомню что диалог начался с преположений gugugu что первый старт Ангары будет продолжаться откладываться далее.



в вопросе гипотетического вывода крупной станции по кускам, протон (который есть и старт есть) по экономике однозначно бьет ангару (которой нет и старта тоже нет).

здесь вроде все предельно ясно.

------------------

а в вопросе стратегической независимости от казахов или хохлов экономика уже не играет сколько-нибудь значимой роли окромя выбора - строить ангару, русь, модернизировать протон или еще какие идеи будут.

канеш модернизация должна быть дешевле, но реально никто этого не может или не хочет обосновать. либо реалии таковы, что может быть и дороже. в военное время значение числа пи может достигать 4-х.

да и старт и всю инфраструктуру строить по-любому нужно.

в этом контексте у меня нет особых агрументов против ангары

миротворец, вам не надоело ваше чсв об меня чесáть? уже выше вавилонской башни. оставьте уже в покое мою личность.
  • -0.05 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!