Перспективы развития России
24,517,377 127,504
 

  КиевлянинЪ ( Профессионал )
18 май 2013 18:21:26

Тред №569679

новая дискуссия Дискуссия  80

Ну так договаривайте до конца! Чтобы существовала России Запад в лице Европу должен умереть, а на его мест быть большая Чернобыльская зона! Вот и весь смысл Мировой Революции! Путь к этому лежит через Третью Мировую войну с применением атомного оружия. Но никто этого в ближайшее время делать не собирается -- либо я ничего об это не знаю! Вот и весь сказ...

"Весь мир насилья мы разрушим, до основанья..." Под такую песню народы Востока После Великого Переселения Народов громили Западную Римскую империю для прогресса феодализма... Теперь Россия и другие народы должны разгромить ЕС для мирового коммунизма?

Про освоение новой земли -- это их на Луну высылать будут? Или имеется в виду Новая Земля на севере?

З.Ы.: А борьба с рационализмом в мотивации поступков сильно удивляет... Хотелось бы узнать про механизмы и инструменты подробнее?
Отредактировано: КиевлянинЪ - 18 май 2013 18:26:17
  • +0.94 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
18 май 2013 18:29:42

Окстись. Вы градусник себе ставили?Шокированный
Это я про Ваши мантры о  Мировой Революции!
Про Третью Мировую, тоже советую провериться.
У нас для того и ядерная триада, дабы горячая фаза стороной прошла.
А Западную Римскую империю громили собственные гей, педерасты и мужеловы. Империя Каллигул, была обречена мирозданием, вопрос только в сроках.
  • +0.04 / 10
  • АУ
 
 
  КиевлянинЪ ( Профессионал )
18 май 2013 19:03:50

Король вестготов Алларих взял Рим, и пристукнул последнего западного императора в 476 году. н.э. А гуннов-кочевников из Монголии завернули на Каталунских полях под Труа (это Шампань, на р. Сена, Франция) в 451 году. Рим еще там участвовал... Византия с ее христианством была тогда живее всех живых -- Восточная Римская Империя. А хулиган, подлец и 3,14дор Калигула жил в 12-41 гг нашей эры! СССР такому разложению могу бы позавидовать -- сколько времени в таком бардаке прошло...
  • +0.94 / 9
  • АУ