Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,548 3,087
 

  миноискатель ( Слушатель )
21 май 2013 22:35:03

Тред №570976

новая дискуссия Дискуссия  216

Согласен я присоединю свои анализы они у меня хорошие .Скажи Адам где Мичел почему его не видно на форуме вы наверное общаетесь
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Adam-n ( Слушатель )
21 май 2013 23:56:09
О чём Вы , Миноискатель. Мы здесь о исскустве.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  polak ( Слушатель )
22 май 2013 11:03:55

Ув. Адам! Вроде как флудить даже в собственной ветке правилами не предусмотрено. Тему то какую открывал?- О современной Польше. И это правильно.
Меня лично интересует твое мнение о массированой атаке оппозиции на правительство Туска. В медиях последнее время муссируется целая куча недоработок нынешнего премьера от политики до "просралиполимеры". Я, конечно, в политике не копенгаген, но вся эта заваруха, похоже, к хорошему не приведет. Злой.
  • +0.13 / 4
  • АУ
 
 
 
  Adam-n ( Слушатель )
22 май 2013 11:36:37
А это же политика, не так интересна как искусство. Поставлю тоже современные польские картины.
  • -0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Adam-n ( Слушатель )
23 май 2013 12:20:45

"Царевна-Лебедь» — картина Михаила Александровича Врубеля.
Сам художник по отцу поляк ( "врубель" «wróbel» по-польски — воробей) и может потому в его картинах столько неизвестного. Девушка смотрит на нас большими чёрными глазами. Перед ней странный пейзаж, как будто ад , с тёмным небосклоном и с огнями. Девушка смотрит  и ожидает от нас помощи перед дорогой в неизвестное.
Хотя она царевна то видно что это деликатное существо. Что её заставляет идти дорогой в неизвестное ?

  • +0.02 / 2
  • АУ