Реинтеграция Украины: авантюрные стратегии
289,213 1,024
 

  Mong ( Слушатель )
30 май 2013 11:57:57

Тред №574226

новая дискуссия Дискуссия  248

Мои действия.

Любой чиновник или бизнесмен, пытающийся играть в ваши игры лишается всего . Включая должность, собственность и свободу.
После чего автоматически выключается из игры. После чего ваши пряники, равно как и ваши кнуты, теряют для него всякую значимость.  Подмигивающий

Потому что ваша игра рассчитана на представителей элиты, но всякий представитель элиты, идущий у вас на поводу, из элиты вылетает с треском.

И ничего мне за это не будет, потому что:

1. На Украине нет, ВООБЩЕ НЕТ группировок элиты, с которыми стоило бы считаться, которые не поддержали бы эту мою игру
Не только ПР, но и Удар и Свобода поддержат меня всеми четырьмя лапами и хвостом. Вся наша пресса, ВСЯ, без исключения, это одобрит. Вся западная пресса это одобрит.

А против будете только вы... вот только на Украине вы - никто и звать никак.

2. Отобрав у одних, предателей, я отдам другим, верным.
Всё по понятиям. Никакого беспредела.

P.S. Ах, да, чуть не забыл. Мне очень нравится ваш новый закон об иностранных агентах. Обязательно позаимствую.
Отредактировано: Mong - 30 май 2013 12:00:06
  • +0.35 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Тяни-Толкай ( Слушатель )
30 май 2013 13:20:02


Они идут на поводу не у меня. они идут на поводу у украинства и в рамках стратегии украинства. Вы собираетесь уничтожать региональный патриотизм Новороссии? А почему вы галичан не прессуете??? Что ж вы галичанам гнев не явите, хотя там уже об отделении поговаривают?Улыбающийся

Итог ваших действий - вы потеряете остатки поддержки в Донбассе, вашей единственной электоральной базе и кузнице ваших кадров. Я же буду поддерживать региональные движения по всей Украине. Я проплачу гранд за отчерки по Великой Истории Края одновременно для запада, востока и центра. Вы будете объяснять (с вашей популярностьюУлыбающийся ) что Украина единая и неделимая, а я буду помогать писмэнникам Галичины.

Кого вы выгоните из элиты? Ваших чиновников - да. Но они мне и не интересны, по крайней мере первые лица. Мне интересны те кто будут бороться с моими подшефными структурами. И я их буду покупать.

Вы будете карать бизнесменов, которые будут получать контракты с Россией через структуры Землячеств и Еврорегиона Донбасс?  А я всю торговлю с вами на эти структуры переведу. Ни грамма ваших товаров не пойдет в ТС без согласования в Землячестве Донбасса, я им функции сертификации делегирую. И там укажут куда бизнесмену надо откатить и что поддержать. Вы всю свою экономику объявите "иностранным агентом"?

Виктор Федорович, у вас штук 30 губернаторов, 1000 глав районов и 10 000 первых помощников. Это те, кому вы страшныУлыбающийся В условиях падения кормовой базы элита оголодает и начнёт жрать друг-друга. Я лишь намечу линии разделения. Они уже есть (будем спорить?Улыбающийся ).
  • +0.77 / 4
  • АУ
 
 
  этнограф ( Слушатель )
30 май 2013 13:46:06

и в таком случаЕ лет через сто проявятся...может быть
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Mong ( Слушатель )
30 май 2013 14:05:36

Тут всё очень просто. Галичяне уже создали свои движения, партии, лагеря по подготовке боевиков.
Мне они уже не по зубам. Да и крыша у них - та же, под крыло к которой стремлюсь я. Тут без вариантов.

А в Новоросии нет ничего. И не будет, уж я об этом позабочусь.
А когда я уйду - об этом же будет заботиться новый президент Украины, что с Востока, что с Запада.


А почему я их потеряю-то? Из-за того, что буду отстранять от власти проплаченных агентов Москвы?
Типа когда я отжимаю собственность просто так - я поддержку не теряю.
Когда я, наплевав на интересы Востока, иду в Европу  - я поддержку не теряю.
А прижав пару десятков зарвавшихся баронов я сразу потеряю всё?Подмигивающий Не страшно




Ну. если землячества "Еврорегиона Донбасс" будет возглавлять мой сын, то не буду, разумеется. С какой стати?
А если мне каким-то чудом не удастся взять этот процесс под свой контроль...

Ну вот вы меня пугаете торговыми войнами в случае невступления в ТС, верно? Я же не боюсь, верно? И оппозиция мне на Востоке не формируется, верно?
Так с чего вы взяли, что вопиюще нарушающие принципы международных отношений и ВТО методы тут что-то изменят?
Та ничего нового, пугают кляты москали. А мы не верим, мы же типа умные.


Я заодно страшен любому бизнесмену, работающему на Украине.
Чиновники + бизнесмены = элита. По определению.

Попробуйте выкупить разом критическую массу элиты целой страны без предварительного формирования поддерживающих этот процесс структур типа НКО.
А я с удовольствием посмотрю, как вы будете перекупать у американцев их агентов. Вы бы в России, что ли, для начала это сделали. А потом уже начинайте пугать меняПодмигивающий
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  Тяни-Толкай ( Слушатель )
30 май 2013 15:28:32


Т.е. вы собираетесь ограничить патриотические настроения в регионе ваших сторонников. При том что в других регионах это уже делают. Вы начнёте затыкать рты тем кто скажет что Донбасс сердце Украины. Да уж... И вы думаете что это - успех?  Подмигивающий

Цитата
А в Новоросии нет ничего. И не будет, уж я об этом позабочусь.
А когда я уйду - об этом же будет заботиться новый президент Украины, что с Востока, что с Запада.



Ваша армия - чиновники. Местные. Вы их принудите бороться с местным же патриотизмом. Вам не кажется что это сюрреализм? "Ничего нет" - а вы форумы местные почитайте. Москалей любят единицы, Донбасс любят все. Основа есть и это главное. Мы эту основу польём бензином финансирования.

Цитата
А почему я их потеряю-то? Из-за того, что буду отстранять от власти проплаченных агентов Москвы?
Типа когда я отжимаю собственность просто так - я поддержку не теряю.
Когда я, наплевав на интересы Востока, иду в Европу  - я поддержку не теряю.
А прижав пару десятков зарвавшихся баронов я сразу потеряю всё?Подмигивающий Не страшно



Когда вы меняете хозяина булошной вы ничего не меняете потому что булошная работает и всё идёт как и шло. А если вы начнёте щемить патриотически настроенных донбасян, если вы лишите их возможности брать контракты через землячества и структуры еврорегиона "Донбасс" - вы испортите бизнес. Разницу чувствуете?

Кстати это не агенты Москвы, вы будете карать тех, кого Москва сама при случае повесит - региональных националистов. Так что можете развлекаться. Вам не страшно, нам не жалко.Улыбающийся


Цитата
Ну. если землячества "Еврорегиона Донбасс" будет возглавлять мой сын, то не буду, разумеется. С какой стати?
А если мне каким-то чудом не удастся взять этот процесс под свой контроль...

Ну вот вы меня пугаете торговыми войнами в случае невступления в ТС, верно? Я же не боюсь, верно? И оппозиция мне на Востоке не формируется, верно?
Так с чего вы взяли, что вопиюще нарушающие принципы международных отношений и ВТО методы тут что-то изменят?
Та ничего нового, пугают кляты москали. А мы не верим, мы же типа умные.


Я заодно страшен любому бизнесмену, работающему на Украине.
Чиновники + бизнесмены = элита. По определению.

Попробуйте выкупить разом критическую массу элиты целой страны без предварительного формирования поддерживающих этот процесс структур типа НКО.
А я с удовольствием посмотрю, как вы будете перекупать у американцев их агентов. Вы бы в России, что ли, для начала это сделали. А потом уже начинайте пугать меняПодмигивающий



Ваш сын уже должен нары себе присмотреть по фасонуУлыбающийся Вот на киче и покомандует, если жив будет. Это президентов на Украине пока не сажали, а ваш сынок достойный наследник телевизора из Юлиной камеры.

Ваша страна наполнена голодными, продажными и злыми. А вы мне про единство элиты заливаете и уверяете что украинская элита не пойдет кормиться в место где 1) дают деньги 2) не заставляют любить москалей 3) поощряют за местечковый патриотизм.

Да вся украина это местечковые патриоты! А вы их глумить собрались... Мне эти ваши швондеры (вы почитайте форумы донбасса/слобожанщины) нафиг не нужны живыми. Но именно они, местечковые патриоты, с радостью возвеличат родное село и плюнут в сторону галичан и москалей.

Кстати содержать эти землячества будут трудовые мигранты, рулить будут "авторитетные бизнесмены". Вы деньги заробитчан собрались себе забрать?
=========

Монг, ещё раз хочу указать что именно через землячества РФ влияет на Армению, на Азербаджан на ср.азию.  Этот инструмент есть, он создан в 90-х, он работает и Рф умеет им пользоваться. Феодальная психология дает нам этот инструмент.  А вы мне заливаете что истребите региональные феодальные кланы за их региональный менталитет и сотрёте в пыль землячества, у которых поддержка на местах такая, что вам и не снилось. Полукриминальный оброк в пользу местных сепаратистов. Вспомните Ольстер с подпиткой из СШа!  Вы что, круче британской королевы что ли?  Смеющийся Вспомните как армяне собирали деньги на "святое дело" в Карабахе. Вот так и у вас будет.
  • +0.88 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Mong ( Слушатель )
30 май 2013 15:48:56

Что значит "собираюсь"? Я это делаю уже много лет, а до меня это делали другие. 20 лет - полёт нормальный.
Нету с этим никаких проблем. По факту. А факты - упрямая вещь.


Так ведь не идёт. По факту. А факты - упрямая вещь.
Никакие местные политические организации не сформировались даже после оранжевой революции - когда сам Бог велел.
Они не формируются сейчас, перед угрозой торговой войны с Россией, даже за пряником создания новой фракции в парламенте.
А если начнет формироваться - получат по рукам и потеряют то, что имеют сейчас.

Ещё раз - факты - упрямая вещь.


Да нету тут никакого "землячества" в вашем понимании. Украина - не только не Россия, но и не Армения с Азербайджаном.
Всё сильно по другому.
Россия на Украине ярлыки на княжение не выдаёт. И всё, давай, до свидания.
  • -0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Тяни-Толкай ( Слушатель )
30 май 2013 16:41:49


Северный поток никогда не будет построенУлыбающийся   Ваши проблемы только начинаются. И потом мы говорим о СТРАТЕГИЯХ в будущем времени

Цитата
Так ведь не идёт. По факту. А факты - упрямая вещь.
Никакие местные политические организации не сформировались даже после оранжевой революции - когда сам Бог велел.



в 2004 время ещё не пришло. Региональным центром силы БЫЛА Партия Регионов.  Она усилилась и осела в Киеве с последующей деградацией. На сейчас она стала одиозной структурой при Папе.


Цитата
Они не формируются сейчас, перед угрозой торговой войны с Россией, даже за пряником создания новой фракции в парламенте.
А если начнет формироваться - получат по рукам и потеряют то, что имеют сейчас.

Ещё раз - факты - упрямая вещь.




Еврорегион Донбасс создали 2 года какУлыбающийся

Цитата
Да нету тут никакого "землячества" в вашем понимании. Украина - не только не Россия, но и не Армения с Азербайджаном.
Всё сильно по другому.
Россия на Украине ярлыки на княжение не выдаёт. И всё, давай, до свидания.



А Россия и не пытается в этой стратегии начать править. Я Вам показываю пути дестабилизации а вы мне о 1000 летнем хохлорейхе вещаете, устойчивого как скала о.ЗмеинныйУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся   Погружаясь в пучину инфрастуктурного кризиса, в долговое болото, наблюдая как Ваш двойник бегает за прилюдной поркой Вы в качестве довода приводите "этого не было - значит никогда не будет",  "я вас не боюсь - значит я выиграл".

Контрпродуктивно! Вы имеете базу галичанского сепаратизма и уверяете что больше ничего не будет. Один раз - не гей.Улыбающийся


Впрочем пошаговка выливается в насаждение аксиомы неуязвимости хохлорежима. О чем спорить? Время рассудит, кто тут у нас 140 000 лет проживёт...

Всего доброго.
  • +0.95 / 6
  • АУ