Современные российские ВС
37,949,011 98,934
 

  Дриг ( Слушатель )
05 июн 2013 14:00:09

Тред №576639

новая дискуссия Дискуссия  27

Цитата: mr_ttt от 05.06.2013 13:44:22
Понятно.

То есть если Тарасенко где то там писал что 2х2=4. прикажете новую арифметику создавать?

Грязные приемчики..

Я конкретно сказал, что сомневаюсь что при положении три поперек в ряд удастся создать сильную боковую защиту, и лобовая проекция капсулы будет большая. Есть что сказать по вопросу - плиз, я вас слушаю. Если нет - постов кроме моих хватает.



Вы хотите разговаривать только с теми кто разделяет Вашу точку зрения. А может не надо рекламировать здесь злейшего врага российкого военно-промышленного комплекса? Который всю "свою жизнь положил" чтобы замазать г-ом все российское, который буквально матом кроет наших оружейников, который чуть ли не каждый день пишет, что "Т-72- позор танкостроения". В блоге которого беснуются прожженные русофобы и их не банят, а вот тех кто что-то пытается написать дельное сразу в бан.  Тарасенко писал, что Россия поставляет оружие ..."сирийским повстанцам". Для меня террористы, а для него повстанцы. Как он радуется, когда эти зверки жгут Т-72 или сбивают самолеты с вертолетами. И Вы его тащите сюда в качестве авторитета. Не в курсе, какими бывают приемы гебельсовской пропаганды?
  • +1.65 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!