Мультики и Аниме
37,391 93
 

  ulissa ( Слушатель )
06 июн 2013 10:44:54

Тред №577032

новая дискуссия Дискуссия  238

Цитата: Гриша_227bb6 от 02.06.2013 20:32:22
А когда появились ТВ, то мультяшки показывали тока 1 раз в неделю! 1 раз! В субботу утром! Вы слышите, что я вам тут говорю, мать вашу?! Мне приходилось ждать ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, чтобы посмотреть сраную мультяшку, лентяи и бездельники! Вот именно! Я об этом уже целый час талдычу! Вам всё достается слишком легко! Клянусь, вы тут все испорчены до мозга костей! Вы бы не выжили в 1970 году и 5 минут!

Самое страшное не это! Вот когда ждёшь всю неделю, а там - БАЦ!!!! - кукольный Расстреливающий



Цитата: Balamut1457 от 03.06.2013 00:06:34
Мульти ками был в деццтве не сильно обделен, жили в узбекистане, так там по утрам они шли всегда....но на узбекском языке....
Это было шедеврально.,,,.как и фильмы...
Ни зачто не забуду винни пуха в узбекском переводе!!!!
- сова!  Ачады! Манда кетем да..,


А какие фильмы были!!! Закачаешся!!
12 мгновений весны...
Гитлер заходит в штаб...все встают и друг друга приветствуют
Ассалам алейкум офицерлар!
Ваалейкум асалам, Гитлер-ака!

А индийские фильмы? Этож Эпично! Индийские фильмы на узбекском..,и главное все понятно...
Ммтхун чакраборти ишлями баш лари...в главной роли митхун чакраборти....

- сен маймун! Бу на лола манда!
Лола! Ман сан саламан!!!
Я плакал!!!
Ты обезьяна! Эта девачка моя!
Девачка! Я тебя люблю!...


Имено в те моменты я понял как велика роль ицкуцтва в современном мире...
После этого фильмы с брюс ли пошли просто на ура....



Цитата: Hypnotic Spector от 03.06.2013 20:04:56
Камрады, а помните волшебное слово "Мультконцерт"?ПодмигивающийПодмигивающийПодмигивающий

Вообще, имхо, раньше все воспринималось иначе. Другое мировоззрение было. Мультфильмы были добрее, наверное... В конце восьмидесятых показали "Остров сокровищ" у меня реально истерика была и слезы лились со смеху, когда Треллони окошко выбивал, а пират с пулеметом, которого в совочек собрали? А Джим отлупивший пирата потому, что каждое утро делает зарядку?

Ведь по сути стрелявший пират погиб того как его остудили и был выброшен за борт, мальчик устроил мордобой и тп, а ведь пошлятиной и за километр не пахло... Жаль разучились так снимать.

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!