Современные российские ВС
37,986,428 98,943
 

  Роман_Север ( Слушатель )
10 июн 2013 19:13:11

Тред №578798

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Андрей Неопалимый от 10.06.2013 13:13:53
Вы все спецмодификации  Орсиса видели, что так категорично утверждаете?
Или точно знаете что это?


Нет, не все. Но ОРСИС Т-5000 даже довелось подержать в руках.
Посмотрите на сайте производителя и сравните. Есть схожие элементы, дульный тормоз похож, но совершенно другая ложа. Может, это какой-то новый ОРСИС, но на Т-5000 данная винтовка не похожа. Как и на СВ-98. Встречный вопрос - а вы видели все спецмодификации ОРСИС? А вообще - вы говорите про ОРСИС, вы и доказывайте. Я свое мнение высказал. Если окажусь неправ - признаю, и порадуюсь за отечественного производителя.
Цитата
В ССО и ГРУ не только гипероны есть..


Мил человек, перестаньте заниматься софистикой - вы сказали про винтовку с Гипероном, это не так. Уж ПСО-1 с Гипероном перепутать сложно. Сейчас же вы пытаетесь съехать с темы.
Цитата
вы не путаете СВУ-
А вы с СВУ- АС (С - сошка) ?


Вы разберитесь сначала.

Есть три модификации СВУ, СВУ-А и СВУ-АС. Более-менее серийные - только первая и третья, СВУ-А выпустили очень мало, поскольку без сошек толку от ее автоматического режима стрельбы нет никакого. И в частях СВУ-А практически нет, те что были - переделали в СВУ-АС. Информация с ганзы. Так что методом исключения - остается СВУ, без сошек и автоматического режима огня. Она, кстати, насколько знаю, более растиражирована, чем СВУ-АС, для которой главным сдерживающим фактором остается крайняя редкость и недостаточная надежность 18- и 20-зарядных магазинов.
Цитата
Шеврон удмуртского "Соболя" я отметил ране


В исходном сообщении ничего вы не отметили. Еще раз - на этом фото учения не ССО, а ВВ. И это фото относится к другому альбому.
Отредактировано: Роман_Север - 10 июн 2013 20:32:15
  • +1.18 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!