Пертурбации с модерацией...
153,681 974
 

  Mixt ( Слушатель )
  13 июн 2013 01:33:42

Тред №579646

новая дискуссия Дискуссия  193

Интересно,о каком перевороте говорил Вояджер, в мессаге с его баном.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
  13 июн 2013 10:48:41

У него и спрашивать надо.
Принципиально ничего ведь не изменилось.
ЕМНИП администрация единолично назначает и снимает модераторов уж точно более года.
Форум как жил на взносы так и живет

Рекламы больше не стало.
ConstB единолично рулит форумом больше трех лет опираясь сперва на выбранных, а затем на назначенных им модераторов, по крайней мере вот его пост

Так что ничего нового, мы с этим живем более трех лет и ничего живем....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Елена(СПб) ( Слушатель )
  13 июн 2013 13:58:43
на РосБалте всё тоже начиналось невинно, а теперь это желтая-прежелтая гадость, на которую приличные люди ссылку не читают... так что это пока только цветочки, когда пойдут ягодки как бы не закричать: "А меня-то за что?"...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
  13 июн 2013 15:23:43

Э... так насколько я понимаю Авантюрист ушёл с РосБалта именно из-за того во что наш форум стал превращаться в последний год, а особенно в этом году. (Конечно знать не могу, только по тем текстам что остались от Авана, да и не был я на РосБалте.)
Но точно знаю что я, с рядом друзей и с родственником ушли с ИракВара именно потому что он превратился в то что последнии полгода(год) культивировалось на ГА.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Евгений из Днепра ( Слушатель )
  13 июн 2013 16:46:14

Нет.
Просто Авантюрист загорелся идеей создания собственного Дискуссионного Клуба, обсудил сие начинание с завсегдатаями своей ветки на Росбалте и осуществил его. Так и родилась Авантюра Подмигивающий
Администрация Росбалта очень не хотела его отпускать - предлагались и модераторские, и даже админские регалии...
  • +0.00 / 0
  • АУ