Украина и украинско-российские отношения
205,112,413 348,339
 

  Думаю ( Слушатель )
13 июн 2013 01:41:18

Тред №579647

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: cliff
о долге- просьба развернуть в контексте дискуссии
чести - это о чем? Шокированный поросяченные честь иметь не достойны, слишком много чести)). Танцующий Боян
пишешь, Севастополь русский город, в ответ - нет! он уркаинский, предательский, хатоскрайний.
пишешь"мягкая сила" есть и действует, тут же в ответ, "вы не из Севастополя, мы вам не верим, такого быть не может"
Господа, определитесь наконец, что вам нужно?)) Но, с позицией "собака на сене" Думающий,
интересно, как Киев из русского города, превратился в тотально свидомый? Что этому способствовало или не так, отсутствие какого барьера пропустило эту мерзость? Почему наш город, осмелюсь утверждать, укропропаганда так не действует. Ведь совсем небольшое кол-во людей работает или связанно с флотом, особенно сейчас. Может потому, что флот таки дает работу и участвует в жизни города? Можно конечно опереться на великую историю, но, чем хуже история Одессы или Киева?

русском достоинстве - забавно,
таки да, достоинства туточки ни убавить не прибавить Позор из-за монитора, просто героически-достойно Под столом


красиво! Нравится  наверно, нас бы с Вами не было, после думающих неандертальцев. Под столом
один вопрос, если семья с хлеба на воду, нужно спешить на митинг или сделать что-то, что бы её накормить?
Без подковырки, серьёзно.



Про мысль и материю.
Вот, я думаю, допустим, что мне нужен табурет, думаю из чего, чем, как, что из подручного имею, и т.д. Только потом беру и делаю этот табурет. Не появись у меня мысль, не было бы табурета, так и сидел бы на даче на перевернутом ведре )). Про русскость. Когда ты об этом думаешь, размышляешь, читаешь, невольно ты начинаешь транслировать эти мысли дальше и больше.... пусть даже это будет кухня или "из-за монитора геройство", вода камень точет, глядишь хоть в одной голове рядом прорастет зерно твоей мысли. Я довольно таки публичный человек, и поверьте я транслирую много, в том числе и про русскость и про то, что мы живем в прекрасной, удивительной, и уникальной стране, которой надо гордится...  

Конечно Долг любого человека - прежде всего накормить семью, но это не мешает одновременно вкладывать в детей свой опыт, знания и донести до них кто они есть и что такое Честь. На митинги сам не хожу - в спектаклях не учавствую, а вот в стихийныйх беспорядках было дело. А про русское достоинство Вам уже Stunned говорила, когда она можно сказать "во вражеском лагере" не забывала напоминать французам кто мы, а кто они. )))
Вот, Вы пишите - Россия теряет влияние. А разве должен, например, порядочный человек доказывать всем свою порядочность и носится с этим жупелом? Или надо просто жить порядочно? Может достаточно содержать в порядке флот и моряков? И как я думаю, Севастополь до сих пор самый прорусский на украине, в т.ч., благодаря присутствию там русского флота и моряков.
Отредактировано: Думаю - 13 июн 2013 02:05:49
  • +1.87 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!