о Великой России , пиндостане и других чухонцах .
15,434 32
 

  al_mt ( Слушатель )
  23 окт 2008 в 13:01

Тред №58601

новая дискуссия Дискуссия  384

12 тыр. конечно малавата будетГрустный + семья... Значит надо искать возможность в смежных областях. С возможностью переквалификации. И... самое главное "Будь счастлив вопреки!" (с)

Кстати. У Вас как у медика есть неслабый бонус в виде доступа к РЕАЛЬНОЙ информации о качестве медицинских услуг и возможность ими пользоваться. Это дорогого стоит. Тупо пример: я летом, решил обследоваться по здоровью. Пошёл к терапевту, мне навыписывали направлений, я пошёл по кабинетам... И тут знакомый посоветовал мне пару учреждений, где те же самые услуги можно получит дешевле и качественнее за счёт хороших врачей. Съэкономил несколько тысяч только на себе одном! Помножте это дело на число своих членов семьи  :P
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
  23 окт 2008 в 13:09


да я в принципе счастлив (в душевном плане, но не уровнем жизни)

вероятнее всего вы были в каких-то коммерческих учреждениях , или в госах , но с платным приёмом , я же работаю чисто на бюджете , да у нас есть возможность "побарыжить" - приходят всякие рекламные агенты и предлагают втюхивать их лекарства и другую байду моим подопечным , но на моём контингенте особо не "побарыжишь"  :(.

Ps совсем забыл , ведь есть премии , хоть и маленькие , но регулярно  :) , правдо всё равно на семью не шибко хватает  :(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  mid ( Слушатель )
  23 окт 2008 в 14:39

Блн, набежало тут 33-х летних пророков, с функциональной неграмотностью. В каком это медвузе такой грамоте учили? "подъезжая к вокзалу у меня с головы слетела шляпа"
Цитатапрочитав который моё мировозрение изменилось

А произведение, умилившее топикстартера вообще написано лузером, забывшим (или не знавшим никогда) русский язык. Слово "ети" обозначает совсем не то, что подразумевает автор. Слово "пиндосы" имеет сербское происхождение. По сербски пиндос это пингвин. Так они прозвали американских вояк. Американский воин в своей неуклюжей одежде действительно и мне напоминает эту грозную птицу.

Вообще, потерянным поколением следует назвать именно 30-летних. Созидательные навыки им не привили. Хватательные развились не в меру. Союз они застали в возрасте "Хочу мороженого", а тут перестройка, дикий капитализм, инфляция...
Знаешь, вали в пиндустан, мы здесь не шибко расстроимся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
  23 окт 2008 в 14:55


учту вашу критику - буду подтягивать свою хромающую грамотность  :-\ .

(добавил позже - господи боже мой , а за этот пост почему минус поставили !?! )
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  nihilist ( Слушатель )
  23 окт 2008 в 15:04

Пиндос - грозная птица. Ударом могучего клюва он насквозь пробивает полу ватника, и только ватные штаны спасают
ногу от увечья. Если есть риск встретить пиндоса - ватные штаны must have!Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Манюня ( Слушатель )
  23 окт 2008 в 16:04


А я о чем тут несколько раз?
А еще "мамзели" 25 лет - это  ...пец полный.
И святая вера в то, что Россия вот-вот навернется, а Омерига возвысится в сто раз выше.

И такое, между прочим, у нас исповедует коммерческий директор! На смерть бьется организовать чегой-то с пиндосами, даже в ущерб российским потребителям.
Хоть и не 25, а все равно как об стенку горох! Аж руки трясуться как про Россию начинает пургу нести.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Lis ( Слушатель )
  01 фев 2009 в 19:48


Свой грошик добавлю. А можно без обобщений. Ну если (мы) 30-летние все свалим, то кто будет в государстве. Поколение 90-х с вождями 50-60 лет?
Нам хоть образование давали преподы ещё из СССР, а сейчас студентов учат мои одногрупники, те кто в жизнь не вписался.
А мы преобретя какой-то опыт за 10 лет начинаем что-то созидать здесь.
Решать проблему в стиле "не нравится-вали отсюда" ИМХО не верно.
И то, что человек не знает правописания русского языка... не вижу в этом большой проблемы. Вы можете вспомнить все глаголы-исключения не относящиеся к 1-му спряжению. Я закончил школу с плохими оценками по русскому языку, но это не помешало мне хорошо закончить технический ВУЗ.
"Островок спокойствия" пишет, что он врач, и его ответы могут выглядеть как рецепт "!@#$%%^&&*(( ?><"}{iu*&^&^%^ %^$$###" например.Веселый
"Островок спокойствия", этот пост не в Вашу поддержку. ИМХО самому можно добиться всего, надо только пинать себя по чаще.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  al_mt ( Слушатель )
  23 окт 2008 в 15:56

Вы опять ни слова не понялиГрустный Готтсподи... "Побарыжить"...Грустный И это ВРАЧ говорит. Сдаюсь. Снимать такие "колечки" не по моим силёнкам. Одно обидно, что своим детям, Вы скорее всего передадите то же самое мироощущение "ахябеныйнесчастный"Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ