Перспективы развития России
24,306,051 126,614
 

  аспид ( Слушатель )
27 июн 2013 15:34:02

Тред №586997

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: Рустам_123
Вы сами то понимаете что пишите? Убогие совковые пансионаты и ара-гостиницы по цене отеля на Лазурном берегу как повод для гордости?
Ну вместо жлобления лучше бы спросили у меня, я Вам рассказал бы как обстоят дела в Сочи.
Касательно других городов умерших - вы также уже понадоели своей копипастой. Там также фуфло которое вы даже не удосужились почитать. Хотя может просто английским не владеете.  Я жил и работал и буду работать во многих районах России, Казахстана, Голландии, Малайзии. Я своими глазами и кошельком прочувствовал все плюсы и минусы этих стран. Я их не идеализирую а стараюсь подходить объективно. Так что не стройте из себя голос за кадром из "нашей рашы")) Никто не хаит Россию, просто есть вещи которые меня не устраивают. Чай не в идеальной стране живем то.


вот скажи мне почему халупа в деревне возле Сочи, стоит как вилла в Испании?
ценник примерно равный - в России 5800, в Испании 200 тыщ евров.
Я хаю свою страну, или просто недоумеваю?


Хорошо, Я куплю виллу в Испании. Вместо хорошей квартиры в подмосковье, например.
Что мне с ней делать? Жить в ней? А её у меня не отберут испанские власти если им это будет нужно? Что насчет трат на перелет из Мск, как насчет бензина для авто, что насчет оплаты коммунальных услуг. И, самое главное, квартиру в подмосковье, халупу около Сочи я смогу потом продать по цене выше первоначальной. И её с руками оторвут. Смогу ли я сделать тоже самое с виллой в Испании?
Испания-депрессивный регион, в Ирландии я могу дом или 2 купить, но зачем?  может выгоднее квартиру в Мюнхене?
Теперь про Сочи и кто туда ездит:
в Адлере есть санаторий атомщиков?
В Хосте военные?
Вообще ведомственные санатории по побережью вплоть до Анапы остались?
Безотносительно(пока) качества услуг-ВСЕГДА будут те, кому из страны выезжать нельзя, следовательно свой турист в Сочи будет.
Теперь к качеству услуг:
ВЫБИРАТЬ кто мешает? Не санаторий, а нормальный мини-отель. Не центр города, а  пригород(я знаю, что "Сочи это не город, это местность"))
И касательно халуп...сейчас все же достаточно много нормальных условий.

По ценам на отдых-полностью согласен. Ценник задран безбожно. Но задран он из-за тех, кому просто нельзя выехать из страны.

З.Ы. Отдыхал там крайний раз в 2011 в мае...из-за стройки конечно мега-бардак, но в целом нам с женой очень понравилось. Потому что ожидали совок, а нашлось вполне себе на  средненькие 3*
  • +0.93 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!