Российская наука, образование и перспективы.
490,639 1,658
 

  Kali ( Слушатель )
30 июн 2013 11:13:00

Тред №588170

новая дискуссия Дискуссия  183

Молодежь, которой в РАН нет по мнению многих, не собирается сидеть сложа руки:
Цитата
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТОЕ СОБРАНИЕ СМУ ОХНМ РАН!


Отделение ОХНМ РАН (советы молодых ученых и просто молодые ученые, сотрудники и специалисты) будет проводить чрезвычайное собрание в ИМЕТ РАН в понедельник в 11:00 по обсуждению законопроекта о Реорганизации РАН.
Приглашаем все остальные отделения принять участие в обсуждении этого вопроса.

Собираемся в большом конференц-зале ИМЕТ РАН (Ленинский проспект, 49).

Для прохода в ИМЕТ РАН на собрание необходимо позвонить координатору СМУ РАН по ОХНМ РАН
Севостьянову Михаилу   +7(916)619-21-39

ХИМИКИ, ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ МАКСИМАЛЬНО ШИРОКО - я не присутствую в твиттере и фейсбуке, кто присутствует, вывесите там, пожалуйста
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ ОТДЕЛЕНИЙ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Общий СМУ РАН, как я понимаю, созвать не удалось, причины я обсуждать не хочу, но на собрание молодых ученых ОХНМ мы действительно приглашаем всех, могут присоединиться сотрудники любых отделений и институтов, потому что это наш общий протест.


На вторник у них митинг
Цитата
митинг во вторник


Граждане соседи!
ИОНХ, ИНХС, Бах, палеонтологи - то есть, все, кто "сидит в кусте" между Гагарина и Стасовой.
Тут у нас в ИФХЭ есть, пока предварительное, внутреннее соображение все-таки насчет митинга перед институтом во вторник, в день рассмотрения проекта закона в Думе, на который не нужно согласования.
И я вот тут подумала - поскольку мы все образуем довольно внушительный кластер, то у нас есть шанс создать нужную массовость в весьма заметном месте на правительственной трассе.
Хорошо, если удастся собрать как можно больше молодежи, чтобы людям с улицы было видно, что речь не идет о "доме престарелых". Я бы предложила нарисовать для молодежи плакатики типа "Дом престарелых для сотрудников 25-35 лет", ну, или что-то вроде.

То есть, если бы соорганизовались и согласовали одновременное проведение митинга, это было бы дело, как мне кажется. Сотрудники ИНХС могли бы со Стасовой, где вас меньше видно,  распределиться между  тремя площадками перед институтами на Ленинском.



Первоисточник, заслуживающий доверия http://leolion-1.livejournal.com/
  • +0.09 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!