Армения
982,058 5,967
 

  certain ( Слушатель )
03 июл 2013 08:21:52

Тред №589532

новая дискуссия Дискуссия  706

Армянская компания ООО «А-2» собирается производить микросхемы и индикаторы для российских газовых счетчиков ЗАО «Газдевайс»

Компания планирует поставлять в Россию три типа комплектов электроники (плата + индикатор), в том числе для струйно-акустических и ультразвуковых счетчиков. «До конца года мы собираемся поставлять пробные партии по нескольку тысяч в месяц. С начала следующего года поставки станут регулярными, по 50 – 60, а в перспективе – до 100 тысяч в месяц. Мы уже отправили нашим российским партнерам два стенда для калибровки счетчиков, а один, резервный, оставили в своем распоряжении», – рассказал генеральный директор компании Арарат Восканян.

Отметим, что для армянского рынка компания выпускает корректоры температуры и давления к промышленным счетчикам газа для ЗАО «АрмРосгазпром» и счетчики электроэнергии для ЗАО «Электросети Армении».
Отредактировано: certain - 03 июл 2013 08:26:56
  • +0.37 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  certain ( Слушатель )
04 июл 2013 17:24:47


Еще один перспективный рынок для той же фирмы. Нравится

Армянский производитель электроники рассматривает возможность экспорта в Узбекистан

Армянский производитель электронного оборудования ООО «А-2» рассматривает возможности выхода на рынок Узбекистана. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am генеральный директор компании Арарат Восканян. По его словам, осваивать узбекский рынок собирается иранская компания «Gaz Sւzan», армянский филиал которой, «Gaz Suzan Armenia», производит газовые счетчики для абонентов Армении.  «А-2» уже  сотрудничает с ними, выпуская  температурные корректоры для промышленных счетчиков.

«Теперь у наших партнеров возникло желание работать в Узбекистане. Они осведомились у нас о возможных объемах поставок корректоров и калибровочных стендов. Необходимые им объемы мы поставлять можем. Готовы начать работу над заказом в любое время», – отметил Восканян.
  • +0.37 / 1
  • АУ