Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,372,008 48,438
 

  footuh ( Практикант )
03 июл 2013 15:22:08

Тред №589749

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: Balamut1457
ИМХО ...ну как говорится не берите близко к сердцу)))




Эт точно. С поправкой на то, что он не был в команде. Он даже среднюю школу не кончил. Он не пошел в колледж, потому что у него были оценки С по всем точным наукам. . Он хотел попасть в морскую пехоту, но не смог ибо не пробежал стометровку и не прошел тамошнюю полосу препятствий для новобранцев. Он передал документы из маринов в технические рабочие и провалил экзамен по математике. Все. Конец цитаты. Он не мариман потому что не умеет отжиматься/подтягиваться и не "связист" потому что не умеет перемножать числа столбиком.
В этом случае - о какой именно "команде" - ты Стас сейчас говоришь? "Команда" появляется в лучшем случае в "колледже", или "учебке", ни там, ни там его не было. Среднюю школу (аналог нашей восьмилетки" он не закончил.
Одинокий мальчик с явными проявлениями аутизма и асоциальным поведением. О КАКОЙ КОМАНДЕ ТЫ ГОВОРИШЬ?!

Он сразу устроился в ЦРУ - охранником на входе и все его обязанности сводились к тому, чтобы он следил, как звенит металлоискатель на входе в это важное учреждение. Вот - его уровень. (Это потом за счет родственных связей ему позволили занять такой денежный пост, с которого он смог собирать инфу с группы мониторов - внутри определенного здания и он под шумок подцепился к их базам. Но никакого значения он не имел и решений не принимал.)

Мы с тобой об одном и том же челе сейчас разговариваем? О каких именно "командах" идет речь, если он в жизни не был ни в колледже, ни в военном училище?
  • +1.12 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!