Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,366,658 48,436
 

  footuh ( Практикант )
03 июл 2013 20:33:38

Тред №589925

новая дискуссия Дискуссия  114

Цитата: Balamut1457
Опять все на баб! (С)
Спокойно такое проделывают маменькие сынки.
Через того же дядюшка - полёты на вмф - авиасьон, использование сети военных гостиниц...да ему чирлидерши сами отсосут, лишь бы не платить за билет...
Просто почитывая амеркинаский форум параноиков ar15.com
Иногда градус паранои зашкаливает за беркем



С этим положением я не спорю. Просто оно пересекается с иным утверждением:

Цитата: Balamut1457

В США(как и в Англии - но там по другому) - человек, который желает КАК либо служить - он с МАЛЫХ лет идет...в team - то есть спортивные команды. И эти КОМАНДЫ они практически НИ КАК не меняются со временем, эти команды как раз и являются - "своими". Другими словами ЕСЛИ данный парнишка когда ЛИБО был принят в какую либо team то его БУДУЩЕЕ - обеспечено. Обычно такая команда - она идет за ЛИДЕРОМ, любыми путями он ИХ подтягивает. То есть когда вы говорите про дядь и теть - это КОНЕЧНО имеет место быть, но это не все, обычно ТОТ кто не может стать Лидером - он липнет к кому либо. И ВСЯ колледжевская команда по бейсболу, баскетболу и т.д. - идет с НИМ, ну или как минимум проводят "встречу выпускников" ОЧЕНЬ ЧАСТО. И  "по жизни"  - они держатся ВМЕСТЕ. Именно из этаких вот teamов формируется  КОМАНДА обслуживающая ЛИДЕРОВ, хоть партий, хоть спецслужб ...в общим вот такая вот у них структура....формирования...И ЛИДЕР расставляет "своих" людей по тем самым каналам, компаниям и т.д. где у него есть какие либо "интересы", и на таких местах - можно получать во много раз больше чем официалы...и на это ни кто не обращает внимание, ОФИЦИАЛЫ получают НЕ ДЕНЬГИ... все это прекрасно понимается...
Что собственно по снежку - он был ПОДРЯДЧИК, и был ПОСТАВЛЕН - теми кто его ТЯНУЛ. Ни кто, ни когда (ни один Дядюшка с ВМФ) не сможет воткнуть ни одного человечка  НИ КУДА в потоки принятия решения "без соизволения" той или иной команды. ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.




Снежок не был членом ни одной спортивной команды. Дыхалкой не вышел. Мало того, он не учился в Колледже для того чтобы успеть попасть в "братства".
Соответственно - он НЕ БЫЛ ПОДРЯДЧИКОМ. Он был просто якобы "аналитиком" в некоем аутсорсе, работавшем на АНБ, который находится на полном обеспечении вовсе не госказны, но подрядчиков американского Флота. Так произошло исторически.  При этом у него не было - ни коллежского образования, ни спецкурсов по программированию или там какому- то хакерству. И служил он в тамошней "жопе мира"/"курортном раю" - куда направленно ссылают всех, кто не гож для нормальной работы - смотреть как ветер с океана раскачивает местные пальмы - год за годом, столетие за столетием. Зато тепло и серфить можно не прерывая работы на АНБПодмигивающий.
Я обращу еще раз Ваше внимание, что деда и дяди сабжа занимались и занимаются принятием решений о постановке на вооружение, или закупке оборудования и/или программного обеспечения для ВМФ США. Боюсь, что в этой ситуации ему могли снарядить не просто чирлидерш, а разнообразных Мадонн и дженифер лопес, чтобы те у него в два смычка забесплатно отсасывали, возникни у снежка эта прихоть. Однако особенность подобных Снежков в том, что даже зная замечательное заклинание "Афро-Аместигон" из знаменитого рассказа Куприна про Соломонову печать - максимум на что хватает их воображения, так это на новую фуражку коллежского асессора - в лучшем случае - при том, что все бабы мира, все богатства, вся Власть и все знания были на тот момент у их ног.
Такая особенность у всех Снежков, что наших - описанных куприным, что ихних - которых нам нынче показывают.
  • +1.09 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!