Мировая Закулиса или Театр Теней
7,729,279 11,005
 

  mid
25 окт 2008 17:18:44

Тред №59118

новая дискуссия Дискуссия  1.451

Кровавая история Федерального Резервного Банка: Банкстеры – худшие из мировых гангстеров
http://www.warandpea…iew/28790/
По заявлению авторов сайта – 90% из представленных на нем материалов – не из конспирологических источников, а основаны на официальных документах, находящихся в открытом доступе. Но как видите – в 10% остальных могут присутствовать конспирологические «кости». Так, что стойким противникам конспирологии - нужно есть это «блюдо» медленно и тщательно прожевывая!

Итак, сначала родословная и хронология Федеральной Резервной Системы США:

1 мая, 1776 года Адам Вейсгаупт получил от Ротшильдов полный план доминирования над миром

1776-1790: Независимость США – независимые банки – нет формального центрального банка

1791-1811: Первый банк США

1816-1836: Второй банк США

1813-1862: Эра независимых банков – нет формального центрального банка

1862-1913: Система национальных банков (следствие войны Линкольна)

1914 - наше время: Консорциум 12 частных банков, названных – Федеральным Резервным Банком. Крупнейший держатель акций банка – ветвь Ротшильдов Лондона

Возможности и способности Ротшильдов и их компаньонов – банкстеров, уже никого не удивляют. Мир, буквально, был ими схвачен их железной клешней – они имеют право: производить деньги из ничего, «прокручивать» их, и возвращать их в виде ростовщического процента Маммоны! Почти без посторонней помощи, небольшая группа людей пытается доминировать над миром. Однако, их попытки доминировать над этим миром; причиняют чрезмерную боль и страдания и даже потенциально угрожает полностью уничтожить жизнь на Земле.

Федеральный Резервный Банк – консорциум двенадцати частных банков, которые не являются частью правительства Соединенных Штатов.

Эти частные банки получают заказы от Монетного Двора США на печатание денег, либо просто вводят цифровые деньги в свои компьютеры и получают реальные деньги в виде ростовщических процентов, и распределяют их среди своих членских банков. Доходы идут в карманы банков, общество США не получает от этого никакой выгоды.

Основные собственники Федерального Резервного Банка:

Ротшильды Лондона и Берлина
Братья Лазард из Парижа
Израэль Моисей Шиф из Италии
Кюн, Лёб и К из Германии и Нью-Йорка
Вартбург-Компани Гамбург, Германия
Леман Бразерс, Нью-Йорк
Голдман, Сакс из Нью-Йорка
Рокфеллер Бразерс, Нью-Йорк

Все эти банки связаны с Банковскими Домами Лондона, которые, в конечном счете, и контролируют деятельность вышеперечисленных лиц.

Все основные владельцы – представители европейского истеблишмента. Являются иностранцами, и почти все из них – евреи, и они: контролируют денежный оборот США. Они, в буквальном смысле, обладают эксклюзивными правами на доллар и просто вносят символ доллара в банковскую документацию и делают из этих символов деньги, получая от нас ростовщический процент, в качестве своей прибыли. Для них, деньги не растут на деревьях – они просто цифры на их счетах. Очевидно, что частное владение Долларом США – Величайшее Преступление Столетия. Собственники этого банка, являются инициатороми - всех больших войн и экономических депрессий за последние 100 лет. Они владеют банком, они владеют долларом и они владеют всеми крупнейшими медиа-каналами, военно-индустриальным комплексом и большинством политиков, судей и полицейских.

Первые две Национальные Банковские Системы просуществовали около 20 лет до их ликвидации. Нынешний Федеральный Резервный Банк существует около 100 лет.

Статья 1, секция 8 Конституции гласит:
«Конгресс обладает Властью… Печатать деньги, и регулировать их Стоимость,… Конгресс не имеет права делегировать это полномочие какой-либо третьей стороне»

Вы должны посмотреть фильм продюсера Аарона Руссо «От свободы к фашизму», в котором Аарон интервьюирует конгрессмена Рон Поля: «Итак, Федеральный Резерв, в действительности, является нелегальным образованием, функционирующим внутри Федерального правительства?» Ответ Рона Пола: «Да, нелегально. И мы этому, так называемому, агентству предоставили право подделывать деньги»

Демонстрируя наглость и свои возможности контроля, Федеральный Резервный Банк печатает свои банковские билеты с лицами президентов, которые решительно выступали против частного Национального Банка, и этим банком были либо убиты, либо их пытались убить.

Содержание этой системы обходится американскому обществу в сотни миллиардов долларов в год, в то время как народ находится в состоянии постоянной задолженности.

На каждого президента пытавшегося ликвидировать этот частный Национальный Банк, совершались покушения на убийство. Находящийся в частном владении Федеральный Резервный Банк ни разу не подвергался аудиту и никогда не платил подоходного налога со своих сказочных доходов.

Банк, который как предполагалось должен приносить стабильность в экономику, оказался причастным почти к каждому рыночному кризису, включая – Великую Депрессию, Первую Мировую Войну, Вторую Мировую Войну, войны в Заливе и так далее.

В 1913 году, в обмен за оплату своей избирательной кампании, Президент Вудро Вильсон передал управление валютой США двенадцати частным банкам. В 1933 году, Рузвельт конфисковал золото граждан и передал его этим частным банкам.

В 1811 году Конгресс изменил привилегии Банка Соединенных Штатов – банк был закрыт. 1812-1815 г.г. вспыхнула война с Британией.

Президент Эндрю Джексон высказался относительно банкиров: «Банк пытается убить меня, но я убью его!» « Вы – притон аспидов и воров. Я намерен выкорчевать вас и во имя извечного Бога, я выкорчую вас»

«Я искренне полагаю, что банковские институты использующие власть денег более опасны, чем противостоящие армии»

«Бумага – бедность… они только призраки денег, а не – деньги»

В декабре 1834 года, президент Джексон объявил о том, что национальный долг должен быть выплачен (ликвидирован). На следующий месяц, была совершенна попытка убийства Джексона.

В 1836 году, переломив Конгресс, Джексон закрыл Банк Соединенных Штатов, прокомментировав: « Настоящий банк сделал наглую попытку – контролировать правительство, и предчувствия говорят мне, что они будут и дальше обманывать американский народ, превратив этот институт в вечный либо создав нечто подобное ему»

Вслед за угрозой Линкольна совершить силовое вторжение в случае - если Штаты откажутся платить новый налог, известный как «налог Моррилла», который на 52% был выше прежнего – десять южных Штатов на законном основании отделились от Союза, в период с декабря 1860 по февраль 1861 года.

«Власть, вверенная мне будет использована для собирания и охранения собственности принадлежащей Правительству, а также сбора налогов и пошлин, но, не выходя за пределы необходимости в этих объектах, и не будет никаких вторжений либо другого использования силы против народа - где бы то ни было» Из обращения Абрахама Линкольна в своей инаугурационной речи, понедельник, четвертое марта, 1861 год.

Несмотря на советы своих генералов, и конгресса Линкольн начал так называемую « Гражданскую войну» в апреле 1861 года, через месяц после своей инаугурации. В своей инаугурационной речи, Линкольн не обещал ничего в отношении отмены рабства: « Я не имею таких целей, прямых или непрямых, требующих вмешательства в существующие в Штатах институты рабства. Я полагаю, что не имею законных правомочий делать это, и у меня нет намерений, делать что-либо подобное» И только, когда Линкольн начал проигрывать войну, он издал прокламацию об отмене рабства в Конфедеративных Штатах.

Чтобы оплачивать «гражданскую войну», пятого августа 1861 года, Конгресс ввел первый национальный подоходный налог и 21 числа того же месяца были напечатаны первые бумажные деньги.

Линкольн говорил: - «Власть денег терзает нацию во времена мира и устраивает заговоры во время бедствий. Власть банков более деспотична, чем монархия, более оскорбительная, чем при аристократии, более эгоистичная, чем при бюрократии. Они обвиняют врагами общества всех, кто ставит вопросы об их методах и кто проливает свет на их преступления. У меня два врага – армия южан передо мной и банкиры в тылу. Из этих двух, тот, кто сзади меня – больший враг. Корпорации будут коронованы, и наступит время коррупции в верхах. Власть денег в стране будет стремиться продолжить свое господство над рабочими (тружениками) используя предрассудки народа до тех пор, пока всё благосостояние нации не будет сосредоточено в руках немногих и тогда Республика будет разрушена»

В феврале 1863 года, Конгресс основал следующую (по времени) Национальную Банковскую Систему. Банкиры намеревались получать от 24 до 36% прибыли от финансирования войны.

Примечание: сейчас процент по выплатам долга правительством США Федеральному Резервному банку – превышает 30%

Чтобы избежать этой процентной ловушки Линкольн приказал напечатать 450 миллионов банкнот под гарантии правительства США. «Правительство должно создавать, распространять и контролировать всю валюту. Создание и пуск в обращение денег – прерогатива правительства и его величайшая креативная возможность. Принятие этих принципов позволит налогоплательщикам сохранить огромные суммы от выплаты процентов и деньги перестанут быть хозяином, а станут слугами человечества» Банковские билеты были названы «Greenbacks» и эффективно уничтожили проценты частных банков с обращения ценных бумаг используемых ими.

14 апреля 1865, Линкольн был убит, а Конгресс аннулировал закон о «Greenbacks» и ввел вместо него Национальный Банковский Акт поддерживающий частные национальные банки. Убийство президента Линкольна, по мнению многих, было местью Ротшильдов. Нация была брошена в состояние постоянных долгов, выплат процентов банкирам, которые создавали свой «кэш»

В войне Линкольна - погибло больше американских граждан, чем во всех остальных войнах вместе взятых, исключая войны Буша.

Линкольн был одним из наиболее бесчестных и губительных президентов, когда- либо бывших у этой Нации, возможно, конкурируя лишь с Франклином Рузвельтом и Дж. Бушем. Федеральное правительство естественно отдает право на звание «великого» - Линкольну, потому что, он, Линкольн создал обширные и сильные позиции для центрального федерального правительства за счет налогов собираемых с народа. В школах и университетах учат тому, что будто Линкольн - был честным героем.

Следующим президентом вслед за Линкольном, стал Эндрю Джонсон, которого многие считали вовлеченным в убийство Линкольна.

18 декабря 1865, была принята 13-я поправка, игнорирующая существовавшую до этого поправку, которая отказывала в праве на гражданство тем лицам, которые присягнули на верность другим государствам либо секретным обществам.

Улисс С. Грант, генерал-варвар Союза в 1869 году был избран президентом и исполнял обязанности президента до 1877 года, и был замешан во многие правительственные скандалы.

Кризис «черная пятница» в 1869 году - произошел из-за мошеннических «проделок» Джея Гоулда и Джеймса Фиска при спекуляциях на рынке золота. Правительство Гранта сидело, сложа руки.

30 марта 1870 года, ратифицирована пятнадцатая поправка.

В феврале 1873 года, Конгресс домонетизировал серебро (исключил серебро как средство платежей), тем самым вызвав финансовую панику.

Банк Джея Кука, оказывавший помощь в финансировании Гражданской войны – обанкротился 18 сентября 1873 года. Депрессия продолжалась до 1877 года.

Январь 1875 года: Конгресс провел акт об изъятии из обращения, начиная с 1879 года, федеральным правительством (легальная замена) - greenback’sов на золото.

В 1878 году, президент Рутфор Б. Хайес провел через Конгресс закон Бланд-Эллисона, компромиссный закон о ежегодной ограниченной эмиссии серебряных монет.

В 1881 году, Джеймс А. Гарфилд избранный тогда президентом сказал: «Кто контролирует объем денежной массы в какой-либо стране – абсолютный хозяин индустрии и коммерции. 2 июля 1881 года в Гарфилда стреляли, он умер 19 сентября.

6 сентября 1901 года президент Мак-Кинли был ранен убийцей, умер 14 сентября. Теодор Рузвельт стал президентом.

В обмен на финансовую поддержку своей президентской компании Вудро Вильсон согласился на то, что если он будет избран президентом, то подпишет акт о Федеральном Резерве. В декабре 1913 года, когда большинство членов Конгресса разъехалось по домам на Рождественские каникулы: акт о Федеральном Резерве был протиснут через Конгресс и подписан президентом Вильсоном. Позже вспоминая свое деяние, он сожалел о нем: « Я случайно разрушил мою страну»

Федеральный Резерв стал законом в канун Рождества 1913 года, и вскоре после этого немецкие международные банкиры – Кун, Лёб и Ко. Прислали в него одного из своих партнеров для руководства ним.

Первая Мировая Война, начавшаяся 28 июня 1914 года, явилась прямым следствием создания Федерального Резервного Банка. Невозможно было начать Первую Мировую Войну без создания Федерального Резервного Банка. Основными получателями выгоды от Мировой Войны были владельцы Федерального Резервного Банка.

Собрал и скомпилировал Василий Щерба.
Продолжение ниже.
  • +0.31 / 4
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!