Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,433,571 48,521
 

  Темур_ ( Слушатель )
09 июл 2013 17:14:27

Тред №592190

новая дискуссия Дискуссия  100

CapitanNemo

Я не проверял компетенцию Хазина, но проверял вашу компетенцию, написав, что создатели НЛП моделировали Эрика Эриксона.

А на самом деле они брали пример с Милтона, а не Эрика. Эриксонов в психологии двое.

Пичалька, да?
Отредактировано: Temur - 09 июл 2013 17:24:51
  • -0.56 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Senya ( Практикант )
09 июл 2013 17:36:29


Зря кстати. Еще с кризиса 2008-го, когда Хазин предсказывал доллар по 50 и обрушение рубля (он вообще любит это предсказывать), он позиционировал себя как лживого и вороватого болтуна, способного думать лишь на тему, как побольше украсть. Нафиг он такой нужен?
  • +1.02 / 8
  • АУ
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
09 июл 2013 17:43:04


Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

А Хазин - однозначно умный. Даже если верны 50% его выкладок - это замечательные выкладки. А ошибочные 50% - наводят на интересные размышления и служат отличной пищей для ума.

Кстати, а хотите я в вашем посте заменю слово "Хазин" на "Аван"? Ведь Авантюрист тоже давал многочисленные прогнозы, и Авантюрист тоже имеет нестыковки по срокам.  И чо? Есть какие-то претензии к Авантюристу?
  • -0.72 / 8
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
09 июл 2013 18:09:23


Если про государство - я не против скажем того, чтобы узбеки потеряли с умным Хазиным свой Узбекистан. Потерять Россию только для того, чтобы умный человек мог покрасоваться перед своими такими же умными поклонниками (умный - здесь без ерничанья) - нах-нах. Такое может прийти в голову только духовникам, а они в России как квадра слава богу запрещены.
ЦитатаДаже если верны 50% его выкладок - это замечательные выкладки.

Или монетку подкидывал...
ЦитатаКстати, а хотите я в вашем посте заменю слово "Хазин" на "Аван"? Ведь Авантюрист тоже давал многочисленные прогнозы, и Авантюрист тоже имеет нестыковки по срокам.  И чо? Есть какие-то претензии к Авантюристу?

Авантюрист переживал за Россию. И собрал на форуме тех, кому Россия была по настоящему дорога. За это ему при встрече сказать искреннее "спасибо" и пожать руку, даже если ни один из его прогнозов не сбудется. А Хазин в любой кризисной ситуации нагнетал панику среди лохов, чтобы наварившиеся отсыпали ему толику малую, и на Россию ему всегда было глубоко плевать. За это Хазину при встрече плюнуть в морду. По хорошему конечно надо бы с ноги пробить, но я не тренированный, только смешно выйдет. Это пусть кто другой.
  • +1.62 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
09 июл 2013 19:36:49


 Для любопытных- вспомните, кто родной братишка Хазина, где он трудился, по крайней мере...Для кого и какой группы этот "пиар" Хазинский сделан-поймете сразу-те,кто не в теме... Веселый В этом- и фундаментальная разница с Авантюристом...
  • +1.08 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
09 июл 2013 19:38:40


А кто? А где? Я пока не в теме.
  • -0.12 / 3
  • АУ