Сравниваем танки
21,677,793 47,607
 

  serg-186j ( Слушатель )
12 июл 2013 15:57:35

Тред №593456

новая дискуссия Дискуссия  73

пятница (я надеюсь, что пятница, я в отпуске и мне в принципе пофиг на дни неделиПодмигивающий )

про мехводов, Шварценеггер оказывается армейскую службу проходил мехводом танка M46 Patton, да это конечно не отечественная плотная компоновка но все же. Рост Арни 188, габариты, он уже к тому времени занимался культуризмом, в армии начал нормально питаться, так что выглядел где то так (второй с лева):



через год после дембеля уже так



Я (прим. Арни) добился большого прогресса на начальном этапе своих тренировок, когда служил в австрийской армии и имел много всяких дел. Когда мы в течение шести недель участвовали в маневрах вдоль чехословацкой границы, мне приходилось водить танк по пятнадцать часов в день, закачивать топливо при помощи ручного насоса, "бороться" с огромными топливными бочками и заниматься ремонтом. Мы спали в окопах или под танками и должны были вставать в шесть часов утра. Однако мы с приятелем вставали в пять, залезали в отсек для танковых инструментов, в котором хранили свои штанги, и до общего подъема тренировались целый час. После окончания дневной части учений мы тренировались еще один час
Отредактировано: serg-186j - 12 июл 2013 15:58:13
  • +1.38 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!