ФАК по АНАЛитегам
416,795 310
 

  КиевлянинЪ ( Практикант )
13 июл 2013 19:56:24

Тред №593908

новая дискуссия Дискуссия  217

Храм-Чи-Хин продолжает отжигать... Ему-бы сюжеты к компутерным игрушкам писать... http://www.snob.ru/p…blog/61865
  • +0.41 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Yngwarr ( Слушатель )
16 июл 2013 20:16:05


Этому опусу уже сто лет в обед. Если не ошибаюсь, то эту статейку я читал лет эдак пять-шесть назад. аккурат тогда, когда Храм Чи-хин перестал писать всякую политологическую фигню аналитические статьи на внутрироссийские темы на ГлобалРусе и полностью переключился на "китайскую угрозу" (на коей и подвинулся рассудком, похоже). Одним из последних его творений, 2007 года выпуска, на почившем в бозе ГлобалРусе, как раз и была статья о начале Великой Отечественной войны, к слову сказать, весьма склочная. В ней сей "эксперт" и продемонстрировал sнабирающий силу в его организме маразм свои способности в качестве "военного аналитика-оборзевателя". Вашего покорного слугу, как и других критиков, он раза три затирал в комментах этой статьи. А потом вышла и эта "ненаучная фантастика", если мне не изменяет мой склероз, в Независьке (НВО). То есть, отжиг Храмчихина - трижды штопаный баян. Исписался, видать...
  • +0.27 / 4
  • АУ