Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,018 48,436
 

  CapitanNemo ( Слушатель )
17 июл 2013 15:27:07

Тред №595219

новая дискуссия Дискуссия  90

Уточнение.

Уход связан не стем что меня "бедного", "несчастного" не поняли.  И идею мою принимают в штыки. Свою идею я готов отстаивать и дооформлять на другой ветке.  Причина ухода с тем что вместо атаки на содержание сказанного мной. Пошла атака на мою личность, причём эта атака принимает весьма не экологичные формы. И спустилась до обычного навешивания ярлыков и вранья по поводу меня. Этого я категорически не приемлю. Ибо это не правильно. Как не крути.  Т.е. аргументы в виде, - да он же м....к, в эзоповой форме и вывода, а если он м.... то и всё что он говорит херня.  Это довольно паскудный полимический приём.
Отредактировано: CapitanNemo - 17 июл 2013 15:30:05
  • -0.27 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Aur ( Слушатель )
17 июл 2013 16:13:04


Я не сильно понял что вы хотели, кроме ЭВМизации обучения. Но пока комп не сможет думать одновременно с нами сильного повышения КПД обучения не будет. Один черт - рыться в электронном виде в книгах или пойти в библиотеку. Плюс компа - минус затраты во времени и большее потенциальное количество материала. Плюс библиотеки - можно встретить симпатичную девочку.

Про дистанционное школьное обучение.
Вот я закончив школу получил не только образование, но и поврежденный правый глаз. Подрался из за девочки. Что меня подвигло заняться спортом. В будущем мне это пригодилось ни один раз. Я научился ездить на мопеде, его же мы с друзьями собирали и разбирали. И так далее и тому подобное. Еще у меня была рыжая подруга Вероника. Из за этого же у меня вообще нет проблем и никогда не было в общении с женщинами. Нет проблем вписаться в компанию...

У дистанционно обученного тела будет Вероника? Что то сомневаюсь. На выходе получается дикое существо, которое будет совать руку в костер и ссать против ветра. Если вы пообщаетесь на форумах с нынешними электронными детьми, то поймете что при попадании в реал у них будут проблемы. Если детеныш еще и школу пропустит, то все - пздц ( по другому и не скажешь ). Как писал Футюх, то зло которое в детстве прилетит в виде пластмассового совочка по лбу, в более зрелом возрасте прилетит в виде гопников с соответственными последствиями.

Заблуждение вызванное инет общением, что можно пороть что угодно и ничего не будет, разобьется о чей нибудь кулак. ))))

Школьного дистанционного обучения быть НЕ ДОЛЖНО. Ни сейчас, ни потом. И оптимизация обучения в данном случае не должна стоять на первом месте. Мы людей обучаем, а не киборгов каких нибудь.

Про институты я ничего писать не буду. Там уже по другому все. Мб там и прокатит электронное обучение.

П.С. А переход на личности это там где про бл и чл? Другого я чет и не нашел. По моему ерунда какая то..............


Снял удаление.
  • +0.82 / 14
  • АУ
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
17 июл 2013 16:59:05


Капитан, чувствую некую ответственность, за то что подначил вас на тот флуд итогом которого стало это Ваше решение. Разрешите говорить прямо?  Подмигивающий Дык вот, не ипите мозги - Вас никто не оскорблял, Вас малехо раскритиковали тяпкой, ибо дабы. Намек на доновское поведение Вы пропустили? Когда вы начали откровенно захламлять ветку Вам было сказано тоже самое, что до этого было сказано не раз от других оппонентов. Но в виде стройной теории, а не слабо вербализированных сигналов спинного мозга. Воспринимайте это как благо, так как в спорах и под критикой, Вы сможете отточить Ваши тезисы. Если сможете. А если нет, так может стоит пересмотреть теориюПодмигивающий
В общем, оставайтесь уже, или будьте мужчинойПодмигивающий
  • +0.64 / 8
  • АУ