Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,374,393 48,438
 

  Аква ( Слушатель )
17 июл 2013 18:50:49

Тред №595303

новая дискуссия Дискуссия  110

Цитата: CapitanNemo
Именно поэтому, в процессе обучения вы бываете в трёх ипостасях  Наблюдаете как делают технику, Выступаете заявителем реальной проблемы и  в качестве терапевта. И так по каждой технике.  Что было понятно как оно происходит со всех сторон. Ну и конечно, вас как котёночка не будут закидывать на середину озера, дабы посмотреть как вы выплывете. Вначале работаем с простыми проблемами.  А самую жесть бережём на сертификацию МастераУлыбающийся

А так, нлп это модель при помощи которой можно записать ваш субъективный опыт. И некоторые принципы функционирования вашего мозга.


Надеюсь, что смогу там оказаться только в страшном сне, да и то не хотелось бы.  Одно слово программирование по отношению к человеческому мозгу достаточно, чтобы я там никогда не захотела побывать. Для меня НЛП, также как и тренинги личностного роста - крайне неприятное и на мой взгляд разрушающее зобмирование мозга.
Не буду врать, что глубоко знаю сей предмет, но люди, которых я видела  после тренингов производят на меня удручающее впечатление.( без обид - это не про вас, а про реал)
  • +0.84 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!