Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,373,821 48,438
 

  footuh ( Практикант )
19 июл 2013 00:51:05

Тред №595773

новая дискуссия Дискуссия  134

Цитата: ulissa
Не знаю, какой дом, но девченки жгут Улыбающийся

Бьянка - Весна-Лето 3

А еще у Бьянки есть такой клип, это наверно восьмой на всю голову Улыбающийся

Несчастливая любовь




Нет, что ты - это Седьмой дом во весь рост. Никаким Восьмым здесь и не пахнет. Символическая Венера, а не Марс - характерный для Восьмогог.

В общем, чтобы было понятнее - не всякая смерть - принадлежит Восьмому дому. Ровно наоборот в любом гороскопе "мараки" - владыки личной Смерти" это именно Хозяева Второго и Седьмого домов. Дом смерти (то есть Восмьмой) это Дом Смерти вообщен. Это дом под которым ты знакомишься со смертью с трансмутацией. Но при этом надо понимать. что ты Сам - Носитель Действия. то есть ты - Активатор.
То есть в момент приема Наркотиков именно ты саам нажимаешь на поршень "Машинки" - а не кто-то еще. В момент залезания в Долги, или в момент взятия на себя неподъемного Кредита. это Ты Сам - принмаешь Решение. Это все Принципы Марса.
В тот миг когда полуголая девочка извивается на сцене, когда она изображает из себя страсть и делает глаза с поволокой - может быть это Она принимает Решение. если она делает это для - Конкретного человека, того, кого она решилась "поймать на бедро". (и это взаимодействие поэтому подразумевается - Парным).
Но в данных обоих клипах - нет как такового партнера - девочки извиваются сами по себе. По факту они то ли раздеваются. то ли заголяются не для конкретного наблюдателя. а так - "ради искусства" (можно сравнить с клипом "Не пара" Потапа и Насти - там тоже обилие красивых девиц изгибающихся в разные стороны, причем конкретного зхрителя - не наблюдается. Это иллюстрация для Второго дома - то есть другого Дома Венеры. Данное действие, как и в клипах бьянки по сути - Пассивно и требует некоегно Ценителя, то есть озабоченного мужика (или по нынешним временам даже - тетеньки), которые придут и оченят гибкость тел, гладкость кожи и прочее. Это все показатели Венеры.
Сравни с видеорядом Селзы. или Гармошки - в обоих случаях явно активное и - парное взаимодействие. Хорошо виден и выделен объект воздействия, это - "не страдала - страданула" - как в случае Бьянки. (и обрати внимание - у тебя слабый Восьмой, зато в Седьмом Юпитер в знаке Овна, то есть на тебя клипы с Седьмым будут оказывать заведомо более сильное впечатление.

Еще один момент - как я уже говорил воздействие Второго и Седьмого дома - Верхнее", это именно Гопари во Втором доме, спрашивающие "мелочушка есть? А ну - попрыгай!" И если ее нет могут дать в бубен причем так, что получится - насмерть. Именно поэтому Господин Второго джома - марака, или Властелин Смерти. Вспомним опять-таки клип Потапа и Насти - "Не пара". Огроминые кучи бабла, брульянты россыпью, пафосные золотые бульдозеры, красивая одежда... Казалось бы - класс и шик, но... Если об этом задумываться. то все эти вещи и символы - Смерть ПРИТЯГИВАЮТ.
Красивые изгибающиеся девочки в клипах Бьянки - СМЕРТЬ и МАНЬЯКОВ - ПРИТЯГИВАЮТ.
А теперь смотри на клипы Время и стекло - в Гармошке Героиня УБИВАЕТ своего Партнера (то есть Смерть - Даруется - объекету), в клипе Слеза Героиня по факту Уничтожает Весь мир, который ее окружает со всеми репортерами, зеваками и полицейскими.
Под Восьмым домом - в целом - Резвятся Маньяки (ибо символическое Управление Марса), а под Седьмым страдают их потенциальные Жертвы (ибо символическое управление Венеры) и надо вам сказать, что с точки зрения Мифологической здесь причина и в том, что Марс обычно кладет на лопатки в кроватку Венеру, а не - наоборот. Именно вторая и седьмая фазы в развитии Государств часто заканчива.ются их Насильственной Смертью. Так Гитлеровская Германия с цетром в Берлине погибла в Восьмом. ибо - сама начала, но Германия в целом - Германия Бюргерская и националистическая получила по сусалам именно в свой Седьмой дом, ежели об этом задуматься. Очень многие юные Государства гибнут на своем взлете именно во Втором доме своего гороскопа, а не в миг своего появления - то есть в Первом.
(Кстати из этого в метафизхическом смысле следует, что оченно опасно иметь личную недвигу и деньги, ибо это делает Вас - потенциальною Жертвой Второго дома. В реале никому не нужны горы бумажных денег и груды брюликов. ибо все это очень легко кем-нибудь отнимается и вообще - вызывает понятную зависть у всех окружающих. Властитель Второгог Дома - всегда Марака, это всегда потенциальный Носитель Смерти для индивида. Точно так же очень опасно танцевать полуголою на шесте в заведении полном похотливыми мужиками, ибо Красота - Дар Веенры может быть отловлена и использована по назначению Марсом какого-то из этих мужиков, если он - не адекватен. Властитель Седьмого дома - такой же Марака в любом гороскопе, это такой же Носитель Смерти для своего Обладателя.
То есть с точки зрения символической - мы гибнем от того, что чересчур хвастаемся и кичимися своим Богатством с одной стороны и Красотой и Здоровьем - в другой.

Ровно наоборот - мужик выходящий с бейсбольною битой наперевес против возбужденной толпы (активация Первого дома + Активация Восьмого дома) с большою степенью вероятности может быть здесь и сейчас данной толпою затоптан, но можно предположить, чтто если бы он устрашился, бросил биту и побежал, он был бы тою же самою толпою затоптан с куда большею вероятностью.
То есть Первый и Восьмой Дома это пусть Восьмой дом и Дом Смерти, но вообще-то это дома - Витальные, дома бойцов. часто при пояснении к сути Дома Смерти поясняют, что это - действительно Дом Смерти, но в применении к субъекту это - Дом Убийцы, а не Убиваемого. Убиваемые у нас идут по дому Седьмому, а не - наоборот.
Восьмой Дом - Секса, Седьмой - Брака. При взаимодействии двоих тот кто Нагибает для Секса - под Восьмым. тот - кого Нагибают - иногда под Восьмым (если ему столь же сильно этого хочется), но чаще - под Седьмым (напомню, что в Сексе - Хищник обязан иметь - образно говоря - "стояк" на партнера, ибо иначе какой же он "Хищник", а второй член пары - может иметь такой же "стояк", а может и не иметь). В миг Сексуального неистовства оба партнера рвут друг на друге одежду - дабы быстрее воплотить в жизнь принцип Марса, а в браке это вовсе - не обязательно. (Надеюсь вы поняли аллегорию.)
 Первый и Восьмой дома Хищников (ибо символика Марса), Второй и Седьмой - дома Жертв (ибо символика Венеры).

Так что у Бьянки по-видимому силен Седьмой дом - Дом Реципиента чьего-то Желания Секса, а не че-то более агрессивное.
  • +1.00 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!