Выбор России: текущая политическая ситуация
30,015,482 121,469
 

  Удаленный пользователь
19 июл 2013 17:23:34
! Тред №595983
Дискуссия  24

Дискуссия удалена
Pristav
05 сен 2015 10:02:08

  • +0.80
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Аква ( Практикант )
19 июл 2013 18:00:30

Нет , я не про то .что взяли.отпустили,  а про то , что многие пугают, что нельзя сажать вообще таких "крутых" как Навальный.
Насчет взяли / отпустили - не буду врать, что понимаю зачем.
Что касается демонстраций хомячков вообще - я понимаю, что милиции это не нравится, но если вы правы в оценке и вышло 3,5 тыс то есть минимальное количество "борцов с режимом" то значит это правильно, что им дают выходить, и с каждым разом их все меньше и меньше, и они уже реально смешны. Вчера смотрела онлайн у нас в Питере - было стойкое ощущение, что им самим уже смешно.
  • +1.11 / 12
  • АУ
 
 
  Aur ( Слушатель )
19 июл 2013 18:18:42

Да они опасны в толпе. Для себя самих...
Уверен - большинство из них не умеет толпиться вообще. Как писал выше Пристав, если вдруг будет провокатор, если что то произойдет, они перепугаются и начнут носиться. Перетопчат друг друга. Под машину могут выпрыгнуть. Поэтому их стихийные сборища нах не нужны.

Я помню когда первый раз с друзьями пошел на концерт мне сказали сразу же. Если кто то будет валиться, зацепился ногой или подвернул или еще что - ловить и ставить сразу же. Вот сколько был на разных рок концертах ни разу не видел потоптаных))) А у меня целая коробка билетов валяется с концертов.
Вот ужратых или обдолбаных до состояния не стояния видел много раз)))))
  • +1.50 / 15
  • АУ