Выбор России: текущая политическая ситуация
30,056,425 121,540
 

  faratoshes_ ( Слушатель )
20 июл 2013 01:02:49

Тред №596126

новая дискуссия Дискуссия  104

Цитата: AVer
Вот уж точно.. Я в ее 22 года лопал макароны в собственном соку и еще как-то мог желать чего-то большего (соуса, например).. Так иногда и хочется им пожелать того же. Это, наверное, нехорошо - плохой жизни пожелать?



для них это прежде всего туса, и им это "прикольно" посмотреть кто-как одевается, подцепить кого-то, познакомится, и еще быть частью чего-то "значимого"
  • +1.07 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  romull ( Слушатель )
20 июл 2013 09:58:13

Вот вот, а некоторые призывают эту молодежь на нары посадить. Я думаю их просто надо возвращать в реальность и аккуратно лечить. Нельзя их давить, газом там или водой разгонять. Они же, на самом деле, белые, пушистые, наивные! Они до этого в интернете сидели, света белого не видели, вот хоть так вышли на улицу, потихоньку вникают в реальность. Фактически идет процесс обучения, педагог ВВП ведет урок. Очень нужный этому поколению. Они были детьми в 90-е, в этом возрасте впитывается энергетика, образы и мысли от окружающих. Вот и подумайте, что они впитали с молоком матери?
Поэтому очень сложный период. Я боюсь себе представить даже, что бы у нас творилось если бы был кто-то подобный навальному у власти.
А к 18 году это поколение уже пройдет опасный рубеж. Их заменят те, кто родился в 200-х и соответственно те кто уже получил заряд положительного и созидательного примера. Надеюсь, что данный период мы преодолеем и тогда семимильными шагами вперед к светлому будущему!
  • +2.53 / 21
  • АУ