Выбор России: текущая политическая ситуация
30,044,580 121,500
 

  dmitriк62 ( Практикант )
21 июл 2013 10:29:07

Тред №596489

новая дискуссия Дискуссия  112

Цитата: Eugene E.
А жаль... Может, до кого-нибудь, что-нибудь и дошло бы... Ну, не до них, то, хоть, жён\подруг, наконец-то... (В том смысле, что не пустили бы своего мужика)Улыбающийся
Моя бы - точно завопила "Ты чё, дурак? Куда тебя несёт?! Тебе мало по башке настучали?! А-а-а! За пивом, что-ли намылился?!

Ага... Ну... Бывает..  :) Только когда она всерьёз наезжает - я не спорю. И никуда не иду.

Ну, как-то так.

UPD - синим. Извиняюсь, целую фразу при наборе пропустил!Грустный



"Это не наши методы" (с)

Поймите же, вот эти креаклы на демонстрациях - они не просто бесполезны для страны, а вредны.
Их уже никакой Беломорканал не перевоспитает, это только на уголовников действует.

Стрелять их - создавать героев из говна.
А нужно сделать так, чтобы все эти говноокуджавы-говноевтушенки и их обожатели как можно скорее сбежали на Запад и там его бы разлагали (ибо ничего другого не умеют).

"Мы не будем воевать с Америкой.
Вместо этого мы сбросим на них тысячу наших управдомов".
(с) И.Сталин
  • +0.94 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Шляхтич Зoсуля ( Дилетант )
21 июл 2013 12:20:11

Назвать действительно великих и талантливых людей говном только за то что их взгляды не совпадают с Вашими может только такой же великий и талантливый.
Что-то мне подсказывает что Вы не обладаете и малой толикой того таланта что  Окуджава.
Насрать в интернете может каждый, а заслужить реально всенародное признание  единицы.
Лучше молчите иначе в обычной не интернетовской жизни за подобное можно получить в лоб.

Насчет демонстраций.. их участники такие-же граждане России как и Вы, и имеют полное право отстаивать свою точку зрения в любой форме. Если не забыли у нас на дворе 21 век и демократия.
  • -1.86 / 27
  • АУ