Выбор России: текущая политическая ситуация
30,362,906 121,893
 

  za_za ( Слушатель )
21 июл 2013 18:07:42

Тред №596611

новая дискуссия Дискуссия  113

Мда.
Кто тама чего про недовольство Путиным писал и про то, шо оппы России не враги?
Нате.
Цель - уничтожить Россию, пригласить иностранцев и репрессировать большинство населения..
Учитывая и более ранние литературные вирши М. Бароновой - таки сасать у ней получаеццо лучше чем писать.
Но они практически все такие, как Баронова

Отредактировано: za_za - 21 июл 2013 18:10:45
  • +3.97 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AwardRus ( Слушатель )
21 июл 2013 18:13:42


Возможно, Второй созыв сможет заработать. Мда, первый не заработал, но второй то точно заработает. Срок. Сколько там Навальному до конца подачи аппеляции осталось?
  • +0.78 / 5
  • АУ
 
  Yngwarr ( Слушатель )
21 июл 2013 19:41:52


По ходу у этой "перманентной революционерки" вторая гласная в фамилии, ммм, перепутана. Улыбающийся Мне лично было достаточно в этом многословии увидеть термин "либертарианство", чтобы понять: это не враг, это мерзкий паразит. На врагов они не тянут по причине своей величавой и пафосной глупости. В либертарианстве они видят только ништяки типа свободной однополой любви и прочей креативности. Им невдомек, что в вожделенном ими обществе их удел - жертва менее креативных, но по жизни менее обременненных интеллектуальными заморочками вроде человеколюбия жлобов с хорошим аппетитом. В случае гипотетической "победы их идей" они и три дня не проживут (это я тоже условно). А Баронову даже в гарем не возмут - так замочат...

Лет двадцать с гаком назад довелось мне общаться с предшественниками ннынешних креаклов. Уже столько времени прошло, а ничегошеньки не изменилось - те же бредовые идеи, почерпнутые из "модных" книжек и, вдобавок, перекрученные и перевранные в соответствии с личным "интеллектом". Та же лютая и трусливая ненависть к обычным нормальным людям, поскольку в обыденной жизни эти люди - "кал и гной еси". Тяньаньмэнь на них нет, жаль...
  • +2.72 / 23
  • АУ