Выбор России: текущая политическая ситуация
30,363,269 121,893
 

  lenros ( Слушатель )
22 июл 2013 16:33:26

Тред №596900

новая дискуссия Дискуссия  78

А теперь у него весь штаб из евреев и спонсирует еврей Ходорковский
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Алексей Навальный: А ты, черножопая, вообще молчи!

http://shuum.ru/opinion/31


Воспоминания о Навальном его бывшей соратницы из «Яблока», 86-летней Энгелины Борисовны Тареевой, которая проработала с ним несколько лет. Напомним, что в 2007 году Навальный был исключен из партии «Яблоко» за пропаганду националистических идей.
Отредактировано: lenros - 22 июл 2013 16:35:01
  • +1.43 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ант ( Слушатель )
22 июл 2013 17:58:01

чета я почитал, и пришел к выводу, что это скорее реклама Навального, чем антипиар)))
К тому же смотрите: ".Я считаю Алексея Навального самым опасным человеком в России. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что самое страшное, что может случиться с нашей страной – это приход к власти националистов."
Значит, если власть борется с Навальным- она против русских. А все, кто за мультикультурализм, толерантность, отсутствие представления о русских как о формообразующей нации- они все как раз должны быть солидарны с властью, а власть с ними. В своей борьбе)
Хитро,да? причем националисты сейчас как раз одни из самых оппозиционно настроенных течений, ибо они кроме проблемы гастарбайтеров в общем-то ничего другого и не видят. а тут вот текст появляется, что оказывается Навальный-то крутой мужик, ибо за русских и против гастеров. И за это его власть щемит.
Хех)
  • +1.34 / 10
  • АУ
 
  DmitryOk ( Слушатель )
23 июл 2013 08:30:34

Шабесгой
  • +0.74 / 7
  • АУ