Выбор России: текущая политическая ситуация
30,363,269 121,893
 

  Cutlass ( Слушатель )
22 июл 2013 19:13:44

Тред №596947

новая дискуссия Дискуссия  147

Цитата: Doctor_D
Я не знаю, чем на самом деле занимается Ройзман. На этот счет есть разные версии. Но статистика по наркомании в Екатеринбурге и, особенно, рост в 3 (три!) раза количества изъятых наркотиков после того. как полиция перестала с ним сотрудничать- наводят на вполне определенные мысли.
А пиар у него да, хороший.



Уважаемый.
Если уж Вы завели разговоры "за статистику", не затруднит ли Вас привести её не только применительно к моменту "когда полиция перестала с ним сотрудничать" но и гораздо ранее.
Например на моменты ДО и ПОСЛЕ того как угодил за решётку Назир Салимов.

http://www.centrasia…1102402740
http://www.nr2.ru/ekb/189567.html

делайте выводы.

Могу кстати Вам подсказать один из вариантов вполне "определённых мыслей"...:

МВД г.Екатеринбурга после "команды сверху" вместо того что бы "спать в оглоблях" стало наконец-то заниматься РЕАЛЬНЫМ делом в плане борьбы с наркоторговлей.
Используя практический опыт работы фонда организовало горячую линию по получению информации о наркоточках ( вопрос...раньше-то что мешало...лет так 10 назад.....?). Ну и получился вполне себе НОРМАЛЬНЫЙ практический результат.

Из личного опыта.

Через некоторое время после того как в моём подъезде без всяких "фигур речи" приняли наркобарыгу...у нас появился сотрудник МВД...с вопросами типа "а Вы случайно по ночам никаких наркоманов у себя в подъезде не замечали.....?".

Пришлось прочесть краткую вводную лекцию относительно времени и причин миграции интересующего сотрудника контингента.

Кстати из приведённого видео вполне себе понятно что в операции по задержанию наркоторговцев принимали как сотрудники МВД так и фондовцы.
Так что информация насчёт того что МВД и фонд не сотрудничают - представляется весьма и весьма сомнительной.
Отредактировано: Cutlass - 22 июл 2013 19:16:47
  • +0.42 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  mi@Ledi ( Слушатель )
22 июл 2013 19:36:35
[quote author=Cutlass link=forum/4-politics/1340/message/1881172/#msg1881172 date=1374506024]

Могу кстати Вам подсказать один из вариантов вполне "определённых мыслей"...:

МВД г.Екатеринбурга после "команды сверху" вместо того что бы "спать в оглоблях" стало наконец-то заниматься РЕАЛЬНЫМ делом в плане борьбы с наркоторговлей.
Используя практический опыт работы фонда организовало горячую линию по получению информации о наркоточках ( вопрос...раньше-то что мешало...лет так 10 назад.....?). Ну и получился вполне себе НОРМАЛЬНЫЙ практический результат.

Из личного опыта.

       Веселый СОБСТВЕННО ТОЖЕ И МЕШАЛО , ЧТО ВСЕЙ СТРАНЕ 10 лет назад , а у нас  ройзман затормозил процесс нормального очищения от наркобарыг  очень существенно.

Через некоторое время после того как в моём подъезде без всяких "фигур речи" приняли наркобарыгу...у нас появился сотрудник МВД...с вопросами типа "а Вы случайно по ночам никаких наркоманов у себя в подъезде не замечали.....?".

       А  если б не появился сотрудник ,ваша реакция  всё равно однополярна  - гамновласти,ройзмандедмороз

Пришлось прочесть краткую вводную лекцию относительно времени и причин миграции интересующего сотрудника контингента.

       Сочувствую сотруднику ,стоять и слушать глупый бред напыщенного индюка .
  • +2.85 / 25
  • АУ
 
 
  Cutlass ( Слушатель )
22 июл 2013 20:14:25


ГЫ.

Насчёт "гамновласти": собственно наш Президент сам сетует на то что "80% указов президента саботируются на местах".
Ему тут как говорится и карты в руки.

"Читай вывески -будешь грамотными"..... Подмигивающий

Это к тому что если уж Вы не заметили...то выше я уже вполне доходчиво пояснил:

1. "адептом Ройзмана не являюсь"
2.  голосовать за него в качестве мэра Екатеринбурга не буду
3.  с его политическими пристрастиями ( в виде Прохора Куршавельского) никак не коррелирую.

вышеозначенные пункты ПМСМ совершенно не означают того что "Ройзман-говно и не умеет бороться с наркоторговлей".... Подмигивающий

Насчёт "Сочувствую сотруднику ,стоять и слушать глупый бред напыщенного индюка"

1. не стоит переходить на личности, это не красит особу женского пола
2. Своё сочуствие можете выразить непосредственно сотрудникам МВД занимающимся проблемой наркоторговли и поделится с ним Вашими "светлыми мыслями симпотичной блондинки" на заданную тему..... Кавычки
  • +0.69 / 6
  • АУ
 
  Doctor_D ( Практикант )
22 июл 2013 20:15:59

Не хотел, но прокомментирую.
"До" и "после" того, как посадили "оборотня в погонах" в 2004-м?
А пожалуйста.
Статистика по вновь выявленным случаям наркомании.

Нет, пожалуй, не буду комментировать. А то комментарии больно нецензурные получаются.

Цитата
Так что информация насчёт того что МВД и фонд не сотрудничают - представляется весьма и весьма сомнительной.


Как насчет сходить по моим ссылкам? Одна из них- официальный сайт МВД, вторая- видео интервью генерала полиции.
  • +1.32 / 10
  • АУ
 
 
  Cutlass ( Слушатель )
22 июл 2013 20:26:41


Позвольте полюбопытствовать.
До своей посадки господин Салимов и Ко был заинтересован в какой статистике относительно наркоторговли "на вверенном участке"....?

Выводов из весьма кстати приведённой Вами  статистики можно сделать два, на выбор:

а) во всех областях кроме Свердловской местные органы внутренних дел заинтересованы в сокрытии РЕАЛЬНОЙ статистики по наркомании ( при прочих равных).

б) ФОНД реально занимается устранением конкурентов на ниве наркоторговли а в остальных областях всё чики-пуки.


Можете выбрать то что Вам больше нравится и ругаться нецензурно..... Жующий попкорн

Насчёт "официальной статистики МВД"..... как быть с тем что она несколько расходится с моим практическим опытом.....?
  • +0.50 / 5
  • АУ
 
 
 
  Doctor_D ( Практикант )
22 июл 2013 20:34:39

Ну, как я и предполагал: "все вокруг п..расы, один Ройзман Дартаньян."Улыбающийся
Да, кстати, статистика, которую я привел- минздравовская, а не полицейская.
  • +1.13 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Cutlass ( Слушатель )
22 июл 2013 20:48:54


А вы любезный не передёргивайте.

Без внятной работы МВД эффективность деятельности фонда будет весьм а и весьма низкой.
В конечном итоге результаты сбора и анализа информации используют именно оперативники МВД.
За что им честь и хвала.

Почитайте кстати как отзывается сам Ройзман насчёт работы с сотрудниками ОБНОН.
Нет там никаких "все вокруг п..расы, один Ройзман Дартаньян."
  • +0.58 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Doctor_D ( Практикант )
22 июл 2013 21:02:00

Никак нет.
Вы писали:
Цитата
Выводов из весьма кстати приведённой Вами статистики можно сделать два, на выбор:

а) во всех областях кроме Свердловской местные органы внутренних дел заинтересованы в сокрытии РЕАЛЬНОЙ статистики по наркомании ( при прочих равных).


Я ответил.

Цитата
Я поверю в минздравовскую статистику только после того как Рошаль поработает министром здравоохранения годика так полтора-два.


А что вас не устраивает в статистике минздрава и почему именно Рошаль?
С 2000-го года, действительно, уровень наркомании упал в несколько раз, причем очень быстро- где-то за год. Совпадение, наверное.Подмигивающий
Не верите минздраву - сходите в ближайший наркодиспансер и спросите любого врача, работавшего в 90-е, когда наркоманов было больше.
  • +1.50 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cutlass ( Слушатель )
22 июл 2013 21:14:12


По пунктам......Ваши слова "все вокруг п..расы, один Ройзман Дартаньян."

Обращаю внимание на это "ВСЕ".
Кто это ...конкретно.....?

Власти...сотрудники МВД...врачи.....?

Применительно к МВД я вам дал два варианта, в первом случае Назир Салимов, а во втором случае сотрудники МВД разрабатывающие информацию поставляемую в том числе и фондом и посадившие в итоге самого Салимова.

А Вы с какого-то буя всех их подстригаете под одну гребёнку своим этим "ВСЕ".

Салимов и те из сотрудников МВД кто его крышевал, те кто "рисовал красивую статистику" - они без сомнения "п..расы".
А вот те кто его ловил и выводил на чистую воду - без всякого сомнения "Дартаньяны"

Насчёт Рошаля.
Сделайте голосовалку насчёт того кому форумчане больше доверяли бы как руководителю Минздрава.....

1. Голикова, Татьяна Алексеевна
2. Рошаль, Леонид Михайлович

и попросите аргументировать.
Будет Вам масса информации.
  • +0.65 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Cutlass ( Слушатель )
22 июл 2013 20:50:29


Я поверю в минздравовскую статистику только после того как Рошаль поработает министром здравоохранения годика так полтора-два.
  • +0.41 / 10
  • АУ