Выбор России: текущая политическая ситуация
30,363,269 121,893
 

  Cutlass ( Слушатель )
22 июл 2013 19:56:33

Тред №596964

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: оттуда...
уй, бля...сочувствую...

Почему-то мне представляется, что это едва ли не главное...

Вообще, непосредственное (или хотя бы опосредованное) участие в подобном быстро лишает каких-либо иллюзий относительно необходимости соблюдения человеческих норм по отношению к нелюдям...



Главное то что у меня двое детей, у соседки по площадке и вовсе пятеро ( ждёт шестого), а валяющиеся в подьезде и около него шприцы, вскрытые электрощитки\выключатели в подъезде ( нычки для наркоты) реально не доставляют оптимизма, особенно когда осатаневшие от абстинетного синдрома наркоши пасутся в подъезде и ширяются почти никого не стесняясь.

Пару лет назад вызывал участкового с просьбой разобраться.

- "у меня 75 домов на участке и в половине такая фигня...ну что я один могу сделать...?" - вот и весь его ответ....и я его прекрасно понимаю.

При таких раскладах реальная помощь не то что от фонда, да хоть от чёрта лысого - будет весьма уместна.

Я не "адепт Ройзмана".
Голосовать за него как за кандидата в мэры - не буду.
Допускаю что он использует ФОНД чисто как трамплин для политической карьеры.
НО.
Принципиально положительных моментов в работе ФОНДА не заметить не могу.

Ведь по сути он предложил вполне себе простую вещь - решил извечную проблему информационно-агентурного обеспечения антинаркотических подразделений. Не надо никокго никуда внедрять, поскольку слабым местом лобой сбытовой сети в наркоторговле являются конечные точки, наличие которых очень быстро замечается жителями ближайших околотков. И заинтересованные граждане получили возможность без всяких геморройных бюрократических проволочек оперативно представлять информацию едва ли не в режиме реального времени.
Никто не мешал МВД создать нечто подобное.
Фонд же не только собрал информацию, но и систематизировал её да ещё и пнул под сраку руководящих работников МВД с помощью так сказать "народного контроля".
  • +0.75 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!