Выбор России: текущая политическая ситуация
30,364,048 121,900
 

  ivan2 ( Практикант )
23 июл 2013 01:41:56

Тред №597057

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: АК 7.62
Э... большая разница! Мораторий был подсунут нам врагом (прямым и нисколько этого не скрывающим) и принят предателями. Это моё твёрдое мнение.
Совет от друга (или даже приятеля) и совет от врага - чуствуете разницу!?


Мы как будто о разном говорим, хотя говорим об убийстве.
Я считаю, что можно убивать человека только в случае самообороны, или противника на войне. Убивать осуждённого для его наказания смысла не имеет, а для напугания законопослушных и не очень граждан, даже если казнь проводится публично  (типа, будет вам впредь наука) - не имеет оправдания.

Или я неясно выражаюсь? Ну, тогда не знаю... Незнающий
[/quote]
Отредактировано: ivan2 - 23 июл 2013 01:57:30
  • +0.65 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  АК 7.62 ( Практикант )
23 июл 2013 08:47:13


Да не об убийстве мы говорим.  Пркращение сушествования  на земле особи внешне похожей на человека, а по сущности своей срашного зверя, не есть убийство! Вот то что совершил зверь в Белгороде - это убийство, а если его ликвидируют, это будет обеззараживание.

Всё это непонимание проистекает только из одного - Вы не хотите (или не можете) понять (принять?) основную мысль, которую я пытаюсь донести - своими деяниями эти существа сами (!) добровольно (!) сняли с себя обязанность быть человеком и соответственно лишились права быть человеком.Всегда и везде любые права обеспечиваются обязанностью! Ну не бывает прав без обязанностей! И они уже вычеркнули себя (сами!) из человеческого рода... Так что это не убийство... Это защита, оборона близких своих и дальних, всего рода (народа!).

Вдумайтесь, какое ёмкое определение им дали наши предки НЕЛЮДИ -НЕ ЛЮДИ, то есть звери. А разве можно казнить зверя? Даже бешеного... Нет - его просто ликвидируют...

И какой смысл в напугании "законопослушных и не очень"? Чего нас всех пугать -то? Кто нас и когда пугал? Вот ни дед мой не боялся, ни родители, ни дядьки - тётки, и я не боюсь...
Смертной казни боялись лишь те кто уже преступил либо очень близко подошёл к той черте за которой следовало безвозвратное превращение в НЕЛЮДЬ.

А "эльфийская" доброта, суть которой во фразах - "нет оправдания", "не ты дал жизнь - не тебе отнимать" и т.п... Это не к нам, это к эльфам. А мы - люди!
  • +0.87 / 19
  • АУ