Выбор России: текущая политическая ситуация
30,364,609 121,898
 

  Schreibikus ( Практикант )
24 июл 2013 00:48:32

Тред №597361

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: Baser
Я хотел бы поинтересоваться, а за что минуса, господа? Хотите сказать, что вам со стороны виднее? Злой


1. Не со стороны. Челябинск - мой родной город, много родственников в Челябинской и Курганской областях, именно на селе. Бываю регулярно, планирую в этом августе в отпуск. Не к старикам, к двоюродному брату. Он на 10 лет моложе, закончил ЧИП (да, это не опечатка, не ЧПИ. Впрочем, это одно и то же. ЮУрГУ штоле сейчас?). Когда он еще не был типа "университетом". Ну поднагрузят, да, деревенской работой, по сезону. Ну а чопаделать - нравится мне это!

2. Да, я в курсе про "китайские теплицы" в Петровском, Миасском и т.п. В курсе про кетайскую любофф к "химии". Химик  по образованию и 20-летнему опыту, если что. Да, я в курсе, что они регулярно косячат и их регулярно дрючат. Да, я слышал, что взятки дают. Факты Взяток?  -

3. Минус за алармизм без конкретных фактов. Из говноисточника. ЗюганоСМИ - это диагноз.
Отредактировано: Schreibikus - 24 июл 2013 05:52:29
  • +2.43 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Baser ( Слушатель )
25 июл 2013 00:58:55


Взятки не при чём. Химия при чём. Всё-таки Я здесь живу, а не кто-то другой. Остальным двадцати трём минусовальщикам - тоже по виртуальному минусу.
За обзывание Правды Урфо зюгановским говноисточником - минус в квадрате.
  • -0.38 / 10
  • АУ