Современные российские ВС
37,932,559 98,917
 

  GeorgV ( Слушатель )
24 июл 2013 19:55:38

Тред №597675

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: аспид
Люто бешено плюсую). Для пополнения троллинга не забывайте также им при каждом удобном случае добавлять про постоянный экономический рост и, самое главное, официальные праздники и нерабочие дни-каникулы в январе и мае. Мои западноевропейские коллеги стараются скрывать зависть, а вот восточноевропейские не могут,особенно из Украины). Кстати на подкол "Вы проиграли холодную войну, смиритесь!" вполне можно спокойно отвечать "Подумаешь, зато мы одни госдолг выплатили за весь СССР и сами МВФ кредиты даем", ответные лучи ненависти и поноса гарантированы.
С азиатами такое мало прокатывает-они просто в такое не верят на уровне подкорки, особенно корейцы и японцы.



Да полноте Вам. Корейцы, если с обоеми полужопиямишариями, очень себе адекватные ребята. Очень даже довольны, что Союз навалял Японии. А япошки позлее, многие помнят, даже молодые. Мой шеф, японец, разбавленный канадской кровью до полной белизны - и то иногда шипит чегото про потерянный дух империи.

Я к чему все это. Воинствующие идиоты есть ВЕЗДЕ. Но равняться на них не надо.  И судить по ним не надо.
Отредактировано: GeorgV - 25 июл 2013 00:41:18
  • +1.40 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!