Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,413,415 48,498
 

  Аква ( Слушатель )
25 июл 2013 21:00:57

Тред №598074

новая дискуссия Дискуссия  117

Про Питер, что хочу сказать.  Нас не так легко уморить:)  В 90-е годы в Питере было совсем не сладко - и население сократилось на полмиллиона с лишним, а уж как оно сокращалось ранее

И прошу заметить как восстанавливалось. Так шта еще повоюем. И землица своя есть у всех практически и воды завались:)
  • +1.19 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  незнайка_177ad3 ( Слушатель )
25 июл 2013 23:08:50


АЭ - как я понял - сказал иное.

Не голод и мор в СЗ регионе, а резкое сокращение денежных потоков, которое ведет к
гражданским беспорядкам.

К примеру - сейчас скачки рост (и падения) цен на недвигу по всей стране за вычетом откровенно
депрессивных регионов - идет более-менее равномерно. Ну вот представьте, что в Москве
надувается очередной пузырь, а в Питере его надувать просто нечем. Как сказал АЭ ,от слова Совсем.
Это по факту означает, что все кто привык наживать "чесным и праведным" на строительстве питерской недвиги
мульоны и мильярды - списываются в утиль. Опять же - от слова НАВСЕГДА. Региональные рынки закрыты
наглухо, в Европе просто тупо ограбят.  Чего делать - правильно начинать народ баламутить (сорри, Стас).
  • +1.49 / 9
  • АУ
 
 
  Аква ( Слушатель )
26 июл 2013 00:10:46

в 17 -ом хватало беспорядков тоже, мягко говоря.  Но дело не в пузырях - зимой их не может быть как я понимаю. Дело, да,  в перераспределении потоков. Судьба Питера конечно, туманна.  Но хоть положение Питера и не фонтан географически, все же на северо-западе России лучше ни у кого нет, так что я бы все-таки не  стала списывать. Но конечно, я лицо заинтересованное , а потому необъективное Улыбающийся
  • +1.31 / 9
  • АУ