Выбор России: текущая политическая ситуация
30,365,404 121,897
 

  Eugene E. ( Слушатель )
26 июл 2013 08:00:30

Тред №598182

новая дискуссия Дискуссия  120

Цитата: кто-то
а когда это отстаивание своей позиции с помощью аргументов и ссылок?
Тогда как?

Обычно принято (было) на Авантюре так - если какая-то тема интересна и вызывает полемику на несколько страниц и грозит перевалить за 10-15 страниц, то создаётся новая ветка и все желающие поспорить и отстоять свою точку зрения, отправляются туда искать истину.
Но с некоторых пор, проще поскорее объявить оппонента троллем и забанить... и типа выиграл спор  В очках

как обычно и поступают на либерастических сайтиках. Очень похожий почерк...



 Извините уж, но я в этом сраче на религиозную тему не заметил обилия аргументов и ссылок. Это был именно срач - с переходом на личности и стремлением оставить последнее слово за собой.
 "...если тема интересна... ...создаётся новая ветка..." - а зачем? Религиозная ветка на авантюре существует, и даже не одна, кмк. Переместились бы туда искать истину. Ибо, помимо того, что срач сам по себе явление довольно неприятное, он ещё и отношение к теме ветки имеет весьма косвенное. Именно поэтому и грянул бан, кмк, не из "политических соображений".

 Чтобы уж расставить все точки над "ё". Сам я совершенно ровно отношусь как к атеистам, так и к верующим, не относя себя ни к тем, ни к другим. Люди приходят к Богу по разному - кто раньше, кто позже. Некоторые вообще не приходят. Зависит от многих факторов, в том числе, от семьи и окружения.
 Лично моё отношение к религии можно выразить словами из гениальной (не побоюсь этого слова) тетралогии Дэна Симмонса "Гиперион". Там девочка спрашивает у отца: "Папа, ты веришь в Бога?". Тот долго молчит, и наконец отвечает. "Я жду. Я жду, когда поверю."

Снял АУ. До ответа форумчанина кто-то.
Отредактировано: Eugene E. - 26 июл 2013 21:10:29
  • +0.79 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!