Сравниваем танки
21,677,913 47,607
 

  mse ( Специалист )
26 июл 2013 19:02:29

Тред №598396

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: GeorgV
А что с ним случилось? В инфекционную психиатрию я не верю, скажу сразу.

Не хочется думать, но, вероятно, проникающее ранение котлетой зелени в область грудного кармана пижжака...
  • +1.13 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
26 июл 2013 19:25:13


Вот и у меня подобные мысли
  • +0.76 / 9
  • АУ
 
  Дриг ( Слушатель )
26 июл 2013 20:19:05


Просто насколько я в курсе, наоборот.... у него разногласия с пиарщиками от УВЗ. Дело не в деньгах, Вы почитайте сайт УВЗ, там ошибка на ошибке. И это блин корпоративный сайт.

Он лично от УВЗ ни копейки не получал.  Они достали его, никакой помощи в подготовке материалов, наоборот.  К тому по его словам словам новая команда слишком круто обошлась с ветеранами.

А в отношении "Арматы" он всегда был скептически настроен. Он считает, если новый танк, то развитие Объекта 195 или Объект 187 на новом уровне. Я конечно придерживаюсь другой точки зрения. Хотя тоже хотел бы видеть Армату со 152-мм орудием.
  • +0.67 / 15
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
27 июл 2013 19:32:28


Согласен. Но зачем все ОКБ и весь завод с говном мешать? И проект особой государственной важности? Зачем небылицы плести? Раньше не было за ним такого. А тут и ангажированность пошла, и неадекватность. Не верю в "душевное борение" в данном случае.

И крики эти, про "заказ" и "косуху" - отлично подходят к известной русской пословице. Догадайтесь, к какой.


Цитата
А в отношении "Арматы" он всегда был скептически настроен. Он считает, если новый танк, то развитие Объекта 195 или Объект 187 на новом уровне.



"Армата" и так является развитием об.195 на новом уровне. И об.187, конечно, тоже - одно проистекает из второго.

Просто он считает, что новый танк вообще не нужен. Типа, Т-90М хватит. Угу. Лет на 10. А дальше? А уж околесицу про стотонные танки, как идеал, которую он как-то нес - это вообще надо относить по ведомству медицины.

Цитата
Я конечно придерживаюсь другой точки зрения. Хотя тоже хотел бы видеть Армату со 152-мм орудием.



А смысл? В данный момент, да и в обозримом будущем, 2А83 на новом танке будет как член длиной в 40см. Похвастаться можно, да только бабы, что-то, разбегаются в ужасе Веселый И не дают

Появятся цели под такое орудие - появится и оно.
  • +1.13 / 21
  • АУ