Выбор России: текущая политическая ситуация
30,365,630 121,897
 

  AwardRus ( Слушатель )
27 июл 2013 14:18:34

Тред №598591

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: Adamantit
Среди господ данной ветки отрицательный рейтинг только в плюс =)
Если "албанский ыксперт" Мастер, то иначе и быть не может.



Самое интересное. Вот я не всегда согласен с некоторыми оппозиционными деятелями.  Они меня банят. При чем навсегда. Вы еще тут. А нам говорят, что "кровавый режим" не терпит оппозицию. Вы тут некоторых нестыковок не находите? И не начнут ли расстреливать тех, кто не согласен с оппозицией. Я на будущее интересуюсь.

ЗЫ. Это с учетом "концлагеря моей мечты" от Гнилорыбовой. Туда то же не хочется.
Отредактировано: AwardRus - 27 июл 2013 14:21:51
  • +1.44 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
27 июл 2013 15:21:02


Для начала нужно кое что прояснить.
Что есть оппозиция и что есть власть.



Эту примитивную схему использовали для обрушения нац. государств БВ
Идеолог подобного - Джин Шарп (книгу которого, надеюсь, читали все кто интересуется политикой)

Эту же схему применял господин Злобин, выступая по центральному телевидению.
Эту же схему пытались разыграть "болотники"

Лживость её в том, что реальное положение дел упрощается настолько, что теряется суть. А суть такова.



Ни власть ни оппозиция не является чем-то цельным.
То что Выборы 2012 года были выбором между Путиным и Медведевым сейчас понимает все больше людей. Та группа лиц, которые делали ставку на Медведева понимали, что при выходе на выборы и того и другого Медведев проиграет неизбежно. Соотвественно, была сделана ставка на болотников (дестабилизация обстановки) и американскую поддержку (Обама прямо сказал, что  Президентом РФ он желает видеть Медведева)

Факт состоит в том, что оппозиция четко разделилась на тех, кто американцев и Медведева послали далеко и надолго и на тех кто был рад быть обласканным американской элитой.
КПРФ в этот момент сделало страшную вещь - они ушли с державно-патриотической поляны и примкнули к либероидам, к оппозиции Блока 2(Мельников по центральному каналу отказался давать отповедь Байдену, который заявил о своей поддержки КПРФ)

Оппозиция же державная (Блок 1) организовала антимедвединг  - Поклонную гору, где было четко заявлена та позиция, что мы в России сами разберемся как дальше жить, без американских подсказок.

Нет ничего глупее, на мой взгляд, чем спустя столько времени не различать эти столь принципиально различные течения в оппозиции и власти.
Когда смешивают тех кто пришел на Болотную и тех кто пришел на Поклонную - играют на руку тем силам, которые хотят разрушения России.
Пора бы уже это понять!


зы
Необходимо пояснение ко второй схеме.
В оппозиции в блоке 2 находятся не только либероиды, а-ля Навальный, Касьянов, Кудрин и так далее. В том блоке все явственнее звучит голос так называемых "белых патриотов", которые якобы за православие , народность...Потомки белых эмигрантов, монархисты и прочие интересные люди.
Что интересно, все они объедены лютым антикоммунизмом.
  • +0.44 / 24
  • АУ
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
27 июл 2013 15:33:18


Отличная схема! и стрелочки все такие ровненькие...

Маленький вопросик можно? а где там этот...как его...народ нарисован?

Т.е. что получается, все или во власти, или в оппозиции? или он (народ) как обычно, безмолвствует?
  • +1.68 / 21
  • АУ