Социализм-коммунизм и левая идея в целом
728,648 5,990
 

  zavbor ( Практикант )
30 июл 2013 12:00:03

Тред №599530

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Dobryаk
Ушедшие товарищи в дискуссиях на Кургинянской ветке не принимали никакого участия --- не надо эту сову натягивать на глобус.


Это далеко не так. Достаточно вспомнить пользователя Манюню.

Цитата: Dobryаk
Естественное решение было предложено уже давно: в Политическом разделе есть ветка  "Социализм-коммунизм и левая идея в целом", обсуждение на которой не прерывалось никогда


Естественное? Эта ветка изначально задумываласть топик-стартером как ветка против левой идеи. Об этом свидетельствуют его посты.
Я понимаю, что контекст ветки создают люди, но всё же...
Может тогда стоит создать аналогичную ветку со знаком "+" по отношению к левой идее? В противовес этой со знаком "-"?

Цитата: Dobryаk
Если Кургинянцы не считают себя причастными к левой идее и не согласны обсуждать идеи Кургиняна на этой ветке, то я теряю дар речи.




Мне казалось, что в вышеопубликованном письме я привёл достаточно доводов о том, что ветка именно по Сути Времени Кургиняна не будет являться лишней на ГА. А скорее наоборот. В чём криминал наличия ветки локализирующей на ГА  наличие определённого общественно-политического движения в России?

Но раз Вы настаиваете на  обсуждении движения СВ Кургиняна именно на этой ветке, то означает ли это, что ссылки на видео, статьи, книги Кургиняна, статьи его сторонников и противников на ресурсах рунета можно давать здесь с последующим обсуждением? Разумеется, всё в свете левой идеи в целом. А как же иначе?
А так же ссылки на статьи, в которых освещаются те же проблемы,  что в той или иной степени поднимает лично Кургинян и его сподвижники?
А так же обсуждать статьи, размещаемые на дружественных лево-патриотических и просто патриотических ресурсах?
Таких как газета "Завтра", "Изборский клуб", сайт Старикова, "Однако" и другие?

Просто хотелось бы конкретики, дабы не возникало в дальнейшем недопонимания.
И ещё с нетерпением жду ответа от Валентина и Константина по этому же вопросу.

С уважением.
Отредактировано: zavbor - 30 июл 2013 12:09:35
  • +0.18 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
30 июл 2013 13:52:14

Прекрасно все это обсуждается на основных ветках по разным конкретным темам и ссылки на Однако, вообще чуть не ежедневно.
И "Завтра" попадается, и даже на Федорова или Стариковцев.
И я лично на Дугина ссылки давал без фанатизма при этом.  Улыбающийся
Никто с Однако при этом не требует себе открыть отдельной ветки куда перепост будет вестись с их ресурса или в стиле новостной ленты некоей сторонней для ГА организации вроде движения группы поддержки Старикова.
Как раз ожидать обсуждения в таком формате вряд ли стоит.
А на оживленных ветках вполне идет и из указанных источников.
А вот если кто-то будет постить одни ссылки в стиле "вам туда", например, причем адресат не имеет значение, это вполне может вызвать реакцию как на спам даже если там и "дружественные лево-патриоты". Улыбающийся
Ведь любой интересный материал всегда приветствуется, а пиар не очень.
Так же как и резонансные новости, а не местечковые, к которым вполне может относиться анонс очередного выступление отдельных локальных персонажей на театральном броневичке.
Что мешает в настоящий момент обсуждать судьбоносные для России "левые идеи" на данной ветке?
Но именно идеи, а не общественный пиарактивизм представителей КПРФ, например.
Необходимо создать какой-то режим наибольшего благоприятствования для левооринтированных  Улыбающийся ?
На ГА нет веток по партийным принципам и принадлежности к каким-либо движениям.
Так пока и не привели убедительных доводов, что мешает пользователям ГА, состоящим параллельно активистами организации т.Кургиняна, например, принимать в настоящее время участие в жизни ресурса на общих основаниях, да хоть на этой ветке.
  • +0.03 / 1
  • АУ