Большой передел мира
260,962,933 514,928
 

  Удаленный пользователь
05 авг 2013 19:01:27

Тред №601566

новая дискуссия Дискуссия  61

Правительство РФ освободило от должности заместителя главы Минкомсвязи.
Свердлов на прошлой неделе подал заявление об отставке, став первым высокопоставленным чиновником правительства РФ, оставившим свой пост из-за запрета на владение зарубежными счетами и активами. Чиновник, чья семья проживает в Европе, а жена имеет зарубежный счет, объяснил это тем, что не считает возможным, чтобы его личные желания ограничивали в выборе членов его семьи.

Полномочия Свердлова, который отвечал в Минкомсвязи за телекоммуникации и госуслуги, могут быть разделены между двумя замминистра, говорил «Прайму» источник, близкий к Минкомсвязи. Кандидаты на место Свердлова пока не определены, рассматриваются различные варианты — как среди нынешних сотрудников министерства, так и со стороны. Ссылка
---
Сноуден заложил сцуко наябедничал!
Смеющийся
Отредактировано: planus - 05 авг 2013 20:02:15
  • +3.50 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
05 авг 2013 20:15:00

... и тут встаёт естественный вопрос. Что делал для России зам министра в правительстве России. Если у него, дом, семья, счет за рубежами России. И когда ему предложили определиться, он не задумываясь ответил  - Да видал я вас всех вместе с министерством и Россией.....
И сколько таких корешей еще в правительстве и в депутатах.
Есть вопросы, почему Россия так долго поднимается?
  • +4.08 / 65
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
05 авг 2013 20:44:24

Ух, я думаю процентов 80%, все, кроме силы.............  Грустный Но самое важное, как говорил один, мать его крендель: "Процесс пошел" Теперь его осталось "расширить и углУбить" применяя "гуманизьм, плюрализьм и гласность" и кмк  Расстреливающий ужо пора. О, как  Хлопающий

ПС: Пардон, МИД забыл  Бъющийся об стену Но его тоже можно в силу занести (мягкую) "Мы тебя зарежем, только не больно" (Цы)
  • +1.43 / 13
  • АУ