Русская операция в Южной Осетии
336,850 607
 

  pmg ( Слушатель )
06 авг 2013 00:26:35

Тред №601705

новая дискуссия Дискуссия  258

Цитата: shsa
Увы. Со стороны это, обычно, так и выглядит.

Вечная память погибшим!
Нападение на наших миротворцев полностью развязало нам руки. Только после этого стало
возможным "Принуждение к миру". Политика - дело грязное.
Претезии Запада были в непропорциональном применении силы. И я с ними совершенно
согласен, но надо было оставаться в рамках "Принуждения к миру". Непонимающий



Да очень жалко погибших ребят. А гражданское население! Однако это просто не верно
что мы не могли вводить войска допустим 7-го. Могли и были обязаны вводить. В договоре
94 г. все было прописано четко. Мы не только могли, мы были обязаны разоружать кого
угодно в зоне конфликта. 7-го  вечером вся Грузинская армия, за исключением тех кто был
в Ираке была в этой зоне. Что бы мы не сделали на Западе Россия всегда будет заклеймена
как агрессор. Какой вообще смысл обращать внимание на то что они там на Западе пишут
в своих дерьмовых газетах и на ТВ. Однако те кто принимает там решения пока вполне
адекватные люди без суицидальных наклонностей. Нашего ядерного потенциала им пока
более чем достаточно что бы сохранять свою адекватность. Грузия никаким образом не
входит зону их жизненных интересов. Думаю было бы тоже самое что и так получилось.
Пошумели бы немного и успокоились. Ну прислали бы пару эсминцев с гуманитарной
помощью, для демонстрации флага, как максимум. Только бы больше Россию уважали.
  • -0.41 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  slavae ( Слушатель )
06 авг 2013 01:16:41
Как же ты достал...
Интернет-воен, бл.  После драки-то конечно ясно, куда надо было бить.
  • +0.66 / 10
  • АУ
 
  CrazyMan ( Слушатель )
06 авг 2013 10:30:02


А откуда вы знаете, что там никого не было до 7 числа? Или вы думаете о таких вещах на всех углах рассказывают?
Может там и был кто, а может и не было. Вы только не переживайте - задача была выполнена, не без косяков (это я о косяках вроде машины с боеприпасами упавшей в ущелье недалеко от Мизура вроде), но вовремя. Кокойты очень часто заезжал в штаб 58 армии. Так что все нормально.
Нужен был материал для RussiaToday - он получился. Когда говоришь правду (ну или почти правду) всегда легче воевать.
  • +0.23 / 5
  • АУ