Большой передел мира
260,990,894 514,980
 

  Narn ( Слушатель )
09 авг 2013 00:44:55

Тред №602699

новая дискуссия Дискуссия  220

Читаю разных комментаторов на тему "отказа Обамы" и диву даюсь..."Сделать больно...", "Путин наверняка потерял сон из за отказа Обамы..." Дибилы?! Им в голову не приходит простая мысль, что Путину, в принципе, похрену, приедет Обама, не приедет... Подмигивающий
  • +4.63 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Eugene E. ( Слушатель )
09 авг 2013 08:08:25


У меня такое ощущение, что они все больные. Не знаю, как по-научному эта болезнь называется (хотя, при старческом маразме, вроде, тоже такое бывает), но все они "заблудились во времени". Если глянуть на календарь (а некоторым и глядеть не надо, так помнят), то можно увидеть, что на дворе 2013 год. А они, похоже, навеки остались в середине 90-х.
Представьте, сидит этакое чмо в кресле-каталке, в доме престарелых. Думает, что он, как когда-то, сильный, здоровый, богатый. Покрикивает на санитаров, гордо отказывается встречаться с главврачом. Вот только санитары, проходя мимо, отвешивают щелбана (грешно, конечно, смеяться над больными людьми, но уж больно достал), а главврач многозначительно хмыкает.
И невдомёк ему, что терпят его только потому, что на счету ещё остались какие-то деньги. А вот что будет когда они закончатся...Улыбающийся
  • +2.74 / 35
  • АУ
 
  dc93 ( Профессионал )
09 авг 2013 10:59:05


не приходит, ни черта им в голову не приходит, они привыкли жить теперь уже в другой реальности, мы смену ральностей замечаем, хоть тоже еще не до конца верно, а они не замечают,

как тут кто-то сказал: созданная ими машина для промывки мозгов в конце концов промыла мозги и ее создателям.

мы наблюдаем в натуре, как некогда боевые порядки вражеской идеологической армии превращаются, по своей сути, в кучку пикейных жилетов, способных только на то, чтобы друг-дружку теребить за пуговицу на многочисленных теле-шоу.

а Путина, имхо, сейчас больше всего волнует главный вопрос: как бы так сделать, чтобы амеровское ядерное оружие контролировали бы адекватные люди, и сколько придется РФ ежегодно выплачивать этим людям денег, чтобы поддерживать их структуры в рабочем порядке.
  • +3.75 / 37
  • АУ
 
 
  Sergbor ( Слушатель )
09 авг 2013 23:04:18


Да, Да и ещё раз Да!
Уже писал тут пару раз, что России совершенно не выгодны разваленные Штаты. Пусть они пока еще немного пожандармствуют, где могут.
Ну а их СЯС это действительно может быть опасно, если произойдет стремительный обвал системы. Это вам не Россия, где как-то удержались, благодаря внутренней стойкости народа, как мне кажется.
  • +3.71 / 32
  • АУ
 
 
 
  vaa ( Слушатель )
10 авг 2013 01:01:48


Так может пора подумать уже о программе Воу-Ноу в обратном направлении. И вестингауз займем, и с арсеналом попроще станет, да и топливо всем нужно (вон чехи с болгарами вот-вот разродятся решениями, да у шведов "баки пустеют")...
  • +0.03 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  vaa ( Слушатель )
10 авг 2013 12:40:05


Вот камрады минусуют мой пост... Интересно, это я коряво изложил мысль о том, что пора подумать о переработке штатовского арсенала по программе "ВОУ-НОУ", или мысля в принципе не понравилась (понять бы еще чем)?
  • +0.52 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
10 авг 2013 12:48:16


Ну выживание ИХ атомной индустрии НАМ надо? Лучше уж как у их параноиков - войска ООН на их складах ядреных бомб пока не сгниют , а заводы на металлоломПриветствующий
А вот когда Вестингауз загнётся- вот тогда "Маяк" и загрузить, благо опыт  есть  Пионер
С квотами и процентными ограничениями.
  • +1.42 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ( Специалист )
10 авг 2013 13:20:05

У них наш сценарий не прокатит. Оне центрифуги строить не умеют. Правда на их территории наши строють что-то но это старые центрифуги и им технологии не передаются как я читал. А от атома их надо спасать, да и нас всех тоже от их атома.
  • +1.30 / 12
  • АУ