Мировой экономический кризис
53,190,835 93,541
 

  ursus ( Слушатель )
01 ноя 2008 17:44:31

Тред №60463

новая дискуссия Дискуссия  76

20- ка будет решать вопрос об ответственности.

Поскольку ЛЮБАЯ финансовая система - это прежде всего эквивалент реальной политической силы, то и существовать она может, только в условиях наличия силового поля. Такого, чтоб ощутимого. С силовыми линиями кильватрных следов эскадр и векторов силы, прочерчиваемых стратегическими бомбардировщиками.

Ни одна вша бы на штатников не дёрнулась, не промазнись Шерхан. А он - промахнулся на кавказской охоте. Упустил дЫчь, панимаешь.
И оттого, сожрал лебеду, припасённую жвачными, остатки мослов, прирытых шакалами и даже клацал зубами у медвежьего логова.

Посему будет решаться вопрос о переводе Шерхана из джунглей в питомник, установлении над ним надзора, чтоб не хулиганил с лебедой и мослами, и разрешению выращивать кроликов для пропитания. За что Шерхану пообещают оставить полоски на шкуре и зубы в пасти.

Очень сложный вопрос - кто теперь будет кормить Шерхановых шакалов?
Один из них - заголодав, пытался прибиться к Медведу, но Медвед ещё не объявил набор в стаю, и вообще, пребывает хоть и в силе, но в нелицеприятном настроении, зримо сдерживая жесты, которые окружающее зверьё считает незаверщёнными оплеухами.

Будут ли шакалы терпеливо дожидаться костей и ушей от Шерхановых кроликов, или будут подзуживать его напоследок попробовать отобрать чего у Медведа или Узкоглазого Дракона - вопрос тёмный.
Самые старые шакалы, с отщибленными задницами и ломанными хребтами, склонны дожидаться кроликов, ну, а поглупее и помоложе, которых Медвед в юном возрасте выгал из своего лесу, а Шерзан подобрал и прикормил, особо разрешив тявкать на Медведа, готовы пожертововать и Шерханом, пусть только Медведу хуже будет.
Отредактировано: ursus - 01 ноя 2008 17:52:28
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!