Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,320,483 101,834
 

  ursus ( Слушатель )
01 ноя 2008 17:55:45

Тред №60465

новая дискуссия Дискуссия  204

Сядет, если будет кому сажать.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
01 ноя 2008 19:03:12

Уважаемый Урсус, меня просто восхищает ваша безапелляционность в суждениях по любому вопросу. У вас есть инсайд среди высокопоставленных белорусских силовиков, утверждающий, что они в ближайшее время сплавят АГЛ?  :) Или же какие-то иные источники информации?  ???

Мне лично пока непонятно, кто и как его может подвинуть. Народные/ппозиционные выступления при попустительстве силовиков... Ну есть такая вероятность, но денег бы я на такой вариант не поставил.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
01 ноя 2008 20:51:21

У него уверенность по всем вопросам, по которым он вещает. Так что не надо подозревать его в управлении сетью нелегальных разведчиков по всему миру.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
01 ноя 2008 22:56:39


Не по любому, а по тем, по которым я готов выдержать свалку любой интенсивности с любым оппонентом.
Кстати, я частенько задаю вопросы. И ищу ответы.
Судьба же таких уникумов, как Лука - тема сугубо зевОтная. И давняя и вчерашняя история полна примерами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
01 ноя 2008 23:23:25


Не сочтите за труд, обрисуйте, что вас заставляет полагать, что дни АГЛ как самодержца всея РБ сочтены. На мой взгляд, внутри РБ сил, способных его подвинуть, пока не наблюдается. Реален вариант с какой-то внешней силой, заинтересованной в смене здесь власти и готовой задействовать для этого значительные ресурсы. Чуть менее реален вариант с чОрными полковниками. Ну и есть варианты с отдачей части/всей власти в пользу РФ под какие-то гарантии, а также вариант Кубы/Сев. Кореи. Вы же рассматриваете только один, на мой взгляд, далеко не самый вероятный.

Upd Есть еще ненулевая вероятность балансирования в течение какого-то времени между последними двумя вариантами, получая кредиты за малозначительные уступки и помощь в решении тех или иных проблем. То бишь сохранение текущей ситуации, в худших условиях, но без критичных перемен.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  anatol ( Слушатель )
02 ноя 2008 02:02:39
Уважаемый Урсус, меня просто восхищает ваша безапелляционность в суждениях по любому вопросу. У вас есть инсайд среди высокопоставленных белорусских силовиков, утверждающий, что они в ближайшее время сплавят АГЛ?



О каких сомнениях тут речь может идти, прогноз за прогнозом. Урсусу явно не дают покоя лавры ув. Avanturista  ;) Хотя стиль  другой - дилетанство помноженое на  категоричность в суждениях.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  ursus ( Слушатель )
02 ноя 2008 02:14:22




У вас чего там, утверждённый начальством вопросник?Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
02 ноя 2008 11:12:17


Фи, умный человек такого себе не должен позволять. Очевидно же, что там цитата была.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
02 ноя 2008 10:28:59

Самая большая опасность этой системы исходит из самой этой системы.Грубо говоря будет сделано предложение от которого будет сложно отказаться.И либо согласится сам агл либо те в системе которые почувствуют момент истины.
  • +0.00 / 0
  • АУ