Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,320,759 101,836
 

  ursus ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:51:08

Тред №60697

новая дискуссия Дискуссия  190

Очередной приступ благодарности "лимитрофа".
Уже забыто, что именно Лужков БОЛЬШЕ ВСЕХ ратовал за союз с Белоруссией, поддерживал Луку и предоставил в самый критический момент карт-бланш на рынки Москвы и на сотрудничество с мостковскими преприятиями.
Вам за него молиться надо круглосуточно и свечки ставить. Противников поддержки Луки было при Бориске - выше крыши, а союзников - один Лужков.  
Да уж... до чего характерная картина. Просто не перестаю поражаться.

Не учите СПОНСОРА как жить. Особенно после того, как получили у него деньги. Это- наказуемо.

Выгод от Луки, как с козла молока.
- единой транспортной системы создавать не даёт, сидит на транзитных коридорах под завывание о "дружбе".
- валютный союз - похоронил, но мзду баксами и рублями вымогает исправно, под завывания о "дружбе".
- в Осетии, пошло ПРЕДАЛ. И завыл о "дружбе".
Отредактировано: ursus - 03 ноя 2008 12:04:20
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:55:30


Ну хорош же бредить. Спонсоры.
"А не подарить ли нам бульбашам денех, все равно девать некудаНепонимающий". Цирк, да и только.

А Лужка - на нары. С конфискацией. И всех ему подобных. После этого можно разговаривать об объединении. Радостном и безо всяких условий.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
03 ноя 2008 11:59:22


Так какого ж лешего его спонсируют? Идиоты, своей выгоды не понимающие?  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
03 ноя 2008 12:02:55


Идиоты, да. Потому что отказав Луке - отдадут Белоруссию на разорение, как это было в начале 90-х. Потому идиоты вас спонсируют, в том числе и вашего Луку и ваших благодарных тутэйших.
Потому же, почему вощли в Осетию и спасли осетин от резни.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
03 ноя 2008 13:13:08

То бишь все же не от доброты душевной деньги дают Луке? А потому, что "отказав Луке" свою выгоду упустят?
Или все же скажете, что у спонсоров сердце кровью обливается, как представят, что будет с несчастными бульбашами без их помощи?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
03 ноя 2008 15:30:54



Ошалеть. Вы мне будете говорить, чтобы я Юрий Михайловичу кланялся за то, что они с Ляксандром Григорьевичем на пару бабло пилят. А Борису Абрамовичу случайно не надо поклониться, может, и он меня облагодетельствовал, а я и не в курсе? Ну и Анатолий Борисовичу заодно?
  • +0.00 / 0
  • АУ