о кровожадности маргиналов
78,688 442
 

  Пат ( Слушатель )
03 ноя 2008 16:27:41

Тред №60753

новая дискуссия Дискуссия  235

Островок, объясните мне в чём смысл этого Вашего выступления?
Вы хотите что здесь все возлюбили Штаты только за то, что в СССР имел место ГУЛАГ? Или чтобы все принялись посыпать голову пеплом и одновременно  поднялись на борьбу с "кровавым путенским режимом" только из-за того, что слово Кремль вызывает у Вас отрицательные ассоциации?  :-\
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
03 ноя 2008 17:17:16


смысл моего выступления кроется в первом сообщении этой ветки и если многие не допоняли его то разжую -

1) перестать всем коверкать в унизительном ключе всё что угодно что не нравится (просто общаться на культурном уровне)

2) желательно не испытывать наслаждения в предвкушении чьей-то физической гибили .

и если со вторым пунктом трудно некоторым справиться в силу слишком сильного животного начала в душе , то первый пункт желательно исполнять всем (каюсь , меня здесь довели что вырвались из меня эти нелицеприятные ярлыки , буду стараться впредь их не употреблять чего и от вас всех желаю) .

вот и всё что я хотел донести до вас , не более того , а то что я не доверяю кремлю - это мои личные с ним отношения , и никого на свою сторону перетаскивать насильно не собираюсь .

неужели я прошу многого и невыполнимого  :( ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
03 ноя 2008 18:12:56

Труп врага всегда приятно пахнетУлыбающийся
________________________________
А давайте я создам тему "Кровеёмкость либералов" и мы , негодяи, мерзавцы и , что поделать маргиналы, начнём там обсуждать методы выпивания крови из всяких хомячков ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Пат ( Слушатель )
03 ноя 2008 18:35:47
При всей Вашей антисоветской направленности чувствуется совковая предрасположенность в Ваших призывах "давайте жить дружно" и ходить всем строем...Крутой
Все люди разные, одни находят наслаждение в том, чтобы "американцев" называть "пиндосами", а своих оппонентов подпиндосниками, а другие, как например Вы, находят наслаждение в том, чтобы обзывать своих оппонентов кремлелизами, путиноидами и сссролюбами. Так что не стоит никому навязывать своих взглядов, даже в отношении принятой в форумной среде терминологии.
Относитесь к этим терминам индифферентно и будет Вам счастье.  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
03 ноя 2008 18:40:58


1) Пиндосия - очень правильное слово, так как наиболее адекватно описывает тот объект, к которому применяется.
И вообще,
Лужков - Кепка
Матвиенко - Валя (Стакан)
Газпром-сити (Охта-центр) - кукурузина
Обама и Райс - чОрные обезьяны
Маккейн - бесноватый дедушкО
Страны ПУПС - пиндоевропейцы
Либерасты, пидриоты и подпиндосники - собственно, они и есть.

Замечательная особенность этого сайта в том, что он реально неполиткорректен и тут всё можно называть своими именами.

2) Если брать отдельных представителей западной цивилизации, то подавляющему их большинству я смерти не желаю ни разу. Но вот трупы Пиндосии и Мелкобритании как государств - это просто бальзам на душу будет - ибо справедливо.

З.Ы. Но вас Пиндосию называть Пиндосией никто не заставляет: можете использовать официальное название, это ни разу не возбраняется. Потому что Россия - одна из самых свободных стран в мире.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Пат ( Слушатель )
03 ноя 2008 18:52:08
Я вот не пойму, почему мы должны называть жителей США - "американцами"? Это какой то фонетический казус. Это ж получается, что, скажем в Мексике или в Канаде уже и не американцы живут. Американцы - это по-моему жители обеих Америк и Северной и Южной, а для идентификации жителей США должно быть придумано другое слово, тем более что там вообще "плавильный котёл" всего Мира. Они для нас придумали слово - "рашен", ничего общего не имеющего с нашим самоназванием, а мы для них - "пиндосы". Это справедливо.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
03 ноя 2008 18:55:29

Не придумывали. Узнали поздно.
У немцев правильно Руссланд - земля руссов. У бритов акцент тупой....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gilvanger ( Слушатель )
04 ноя 2008 12:36:25

Друзья, у меня вопрос к знающим:
Лет двадцать назад читал статью в журнале "Наука и Жизнь" о фонетике английского языка, в которой говорилось, что еще во времена нормандского завоевания написание и произношение в англ.я. почти совпадало, но со временем разговорный язык стал отдаляться от письменного. С момента прочтения этой статьи детали позабылись, а хотелось бы освежить знания по этому предмету.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Марсианин ( Слушатель )
04 ноя 2008 12:55:28

Не совсем то, что Вы просили, но интересный (хотя и несколько спорный) материал:
1. Александр Драгункин - лингвист и автор оригинальной методики изучения английского (именно с его подачи сейчас и жжет ЗадорновПоказывает язык)
2. Блог АСХ на неохроновском форуме (это вполне адекватный авторКрутой, а на остальных там просто не обращайте внимания)

Кстати, если понравится,- может эту тему стоило бы обсудить в отдельной ветке?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Марсианин ( Слушатель )
03 ноя 2008 21:16:35

В яблочко! Именно так:
ибо справедливо
"-А имеет ли Россия право судить об этом?" "-Имеет!"
Потому как такого количества прививок чужой идеологии не знала ни одна страна в мире. Часть их пролетала легкой форме, часть - выливалась в тяжелую болезнь. Так что в результате всех этих экспериментов у большинства их нас... просто выработался иммунитет!
(правда некоторые товарищи всё ещё болеютПоказывает язык)

2Островок: Неужели Вы не понимаете, что так называмая "кровожадность" направлена не против людей - граждан США, а против той бесчеловечной системы СШП, которую они создали у себя и навязывают силой всему остальному миру.
И читайте больше - в рунете достаточно книг, которые помогают избавится от желто-оранжевых штампов.

PS Не сдержался таки - ввяз в этот пустой спор. Лучше бы список "обязательной к прочтению" литературы составили...
  • +0.00 / 0
  • АУ