ПАК ФА (Т-50)
4,717,736 6,045
 

  Prishtina ( Слушатель )
01 сен 2013 11:59:30

Тред №610824

новая дискуссия Дискуссия  76

Со стелс... инсайд от человека с макса (волонтер вроде)


Цитата
Значит так. Сегодня я опять приставал к специалистам на стенде Т-50. Вот только на этот раз они молчали как партизаны. Все дело было в начальстве, стоявшем рядом. Как только начальство на 15 мин свалило в туалет, они сначала пропустили меня снять макет со всех ракурсов, а потом я снова к ним пристал с вопросами.

Четко они не ответили, но намекнули, что накладки на "спине" связаны... Та-да-да-дам! С двигателем второго этапа! Они так и сказали, если что. На вопрос о взаимосвязи они ответили набором слов: предварительные попытки размещения ММГ деталей, прочность, распределение нагрузки, самолет проходит испытания и вопросы несвоевременны, ждите.

Про радар-блокер они так и не поняли о чем я и сказали что это "какая-то туфта" (цитирую).

Про "жабры" они сказали, что где разместили - там разместили, значит так надо. На вопрос про зиг-заг они ответили, что помимо малозаметности существуют другие требования к этой детали.

Потом вернулось начальство... Облом...

А теперь самое главное. Может быть правдой то, что они сказали про накладки? Дело в том, что при разговоре про них ОАКовцы переглядывались и улыбались.



фото. какие то элементы малозаметности??
  • +0.55 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Внимательный ( Слушатель )
01 сен 2013 12:39:57


Ачто за накладки на спине? Непонимающий
  • +0.22 / 2
  • АУ
 
 
  Skazochnik ( Слушатель )
10 сен 2013 01:21:31

У 4го,  связаны с прочностью   Подмигивающий
  • -0.45 / 9
  • АУ