Современные российские ВС
37,930,022 98,917
 

  Lyustra ( Слушатель )
02 сен 2013 20:56:09

Тред №611365

новая дискуссия Дискуссия  219

Господа, я тут немного упустил сей любопытный момент: http://andrei-bt.liv…36861.html

Что, правда наши камрады сели в лужу, а этот упоротый Андрюшка имеет полное право на ликование? Если все так, то я малеха разочарован.
  • +0.15 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
02 сен 2013 21:12:18

Вывод, даже такие говнотролли, просралеполимерщики на довольствии внимательно следят за ГА. Оригинал то тут http://ghostrider-est.livejournal.com/ и хто это такой?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Дриг ( Слушатель )
02 сен 2013 22:15:46


Это не камрады сели в лужу, а просто фотошоп классный, высококачественный. Многие на него повелись. Например, Хлопотов давал у себя в блоге, правда потом убрал.Тем более в одной из модернизаций "Спрута" в принципе планировалось что-то такое (один из вариантов, я лучше знаком с другим). Когда я увидел этот рисунок, то меня насторожили прежде всего старые катки. А у нового варианта они должны быть от БМП-3. Блин, что говорить, если на этот рисунок даже повелась пресс-служба конценра "Тракторные заводы"! Что касается ghostrider_est, то как мне сказали на Силе России, сей субъект очень хорошо разбирается в западной бронетехнике, русский из Эстонии, но придерживается русофобских взглядов, не зря же ошивается на блоге этого блогогея Тарасенко, одна шайка-лейка.
  • +2.68 / 29
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
03 сен 2013 00:04:04


На катки я потом тоже взглянул, показалось странным. А корпус при этом был, вроде как, "прямоносый", как положено. Некоторые были нестыковки, но посчитал за приколы объектива и прочие фотохитрости.

И вообще-то, пресс-служба не повелась, т.к. модернизация такая, как они описали, действительно есть (в смысле, в работе, возможно, и сделали уже, я мало знаком с этой работой, других полно дел).
  • +1.60 / 23
  • АУ
 
 
  Max_ ( Слушатель )
03 сен 2013 06:09:25

Почему убрал, до сих пор лежит. Но он кстати сразу подписал, что скорее всего фотошоп.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
  Дриг ( Слушатель )
03 сен 2013 17:47:50


Убирал, а потом оставил и подписал.
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
  pro-Horror-off ( Слушатель )
03 сен 2013 01:09:48


И чего? шакал Табаки (-тарасенко и прочая мутная компашка) кричит
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=cJQVaBzgDX8[/movie]

и мы что будет рвать волосы на спине? То что это фото-шоп все узнали в тот же день и не стали обращать внимание. Вот только ушибленный на всю голову -тарасенко и кастрированный котобот нашли чужой промах с непонятной фразой (вполне возможно - это был стеб) и все - Вселенная рухнула?
Все мы живые люди и Черный акул не исключение. он увиждел похожее на видимое и отреагировал как должен был отреагировать
  • +0.62 / 21
  • АУ
 
 
  Менский ( Слушатель )
03 сен 2013 12:48:34

Я вообще ответ БШ воспринял как сарказм... Просто как-то много улыбок для одного поста там было Непонимающий
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  pro-Horror-off ( Слушатель )
03 сен 2013 12:52:43


Для меня используемая укр.мова (Черный Акул вроде же из Средней Азии, язык "140 тыщщелетней Nации" чаще для сарказма использует) была индикатором несерьезности сообщения
  • +0.04 / 3
  • АУ