Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,099,316 101,326
 

  ДедМиши ( Специалист )
03 сен 2013 08:39:31

Тред №611533

новая дискуссия Дискуссия  88

Скорее всего будет грабить обозы. Учитвая ситуацию, в которой он решил устроить скандал и побить горшки, а именно Сирию, наводнение и разборы с Украиной, а также то, что белполитологи не стесняясь говорят, что РФ не будет бороться и уступит, время для неё для войны с РБ не удачное, понятно, что время выбрано намерено, а не случайно или под воздействием эмоций. Мaродёр. Подмигивающий
Отредактировано: ДедМиши - 03 сен 2013 08:45:18
  • +0.96 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
03 сен 2013 09:31:37


А мне казалось, что ситуацию руководство Уралкалия обострило 30 июля. Заявлением своим. Нет?
  • -1.46 / 17
  • АУ
 
 
  bca ( Практикант )
03 сен 2013 10:22:12

А большинство думает,что первопричиной стал известный указ Лукашенко от декабря 2012 года,и после безуспешной попытки решить мирно и взаимовыгодно ситуацию, 30 июля УКК послала "хитросделанного" в далекое эротическое путешествие.Нет?
Ну и логика у Вас. Все со следствиями пытаетесь бороться? Успехов... Улыбающийся
  • +1.66 / 21
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 сен 2013 12:30:28

А можно подробнее про попытку решить мирно и взаимовыгодно? Вроде в декабре на встрече Мясниковича с Керимовым все решили. Или вы газет не читаете.
Тут ДедМиши утверждает что белорусы подгадали момент, так вот им пришлось. Первый ход Керимов сделал.
  • -1.30 / 19
  • АУ
 
  adolfus ( Практикант )
03 сен 2013 13:12:16

Будет грабить, однозначно. Белорусы всегда, даже еще в бытность литвинами всегда были мародерами. Именно они изобрели мультиплицирование мостовых налогов. Банально шляхтич строил мост на ровной дороге, если не было реки, и заставлял платить за проехать.
Но и вероятность предательства не исключается. Местные власти всегда становились на сторону сильного. Пока одни погибали целыми семьями от рук жидо-католических миссионеров, не желая предавать православную веру, другие за колбасу возможность устроить семейные дела "по-европейски" кочевали из одной конфессии в другую. Не думаю, что союзническую верность ЛАГ когда либо ставил не только выше, но и на одну доску с благополучием, я не говорю уже о жизни, своей семьи.
  • +0.79 / 11
  • АУ