Перспективы развития России
24,379,629 126,767
 

  vsvor ( Слушатель )
04 сен 2013 18:36:54

Тред №612312

новая дискуссия Дискуссия  87

ЦитатаВы знаете умонастроения своих коллег изнутри. Как думаете, после, без ложной скромности, подвига Фортова, настоящего ученого и патриота, как скоро прекратится бурление оппозиционно-русофобских фекальных вод в околонаучных и околоакадемических кругах?


Это будет зависеть, главным образом, от того, сколько институтов закроют и сколько людей уволят. А вот от телевизионщиков, обучающих нас правильной любви к своей Родине, не будет зависеть вовсе.

Надеюсь, Вы все-таки не будете отрицать наличие разницы между оппозиционными и русофобскими настроениями? Скажем, я никогда никаких национальностей не боялся. Но нынешние действия правительства заставляют меня (и нескольких моих знакомых) поддерживать оппозицию из тех соображений, что Думы и советы всех уровней не должны быть де-факто однопартийными - иначе их существование теряет всякий смысл. Если нам, представителям среднего и младшего научного класса,  плюют в лицо и предлагают утереться, мы, наверное, от этого станем ходить строем и петь песни про партию и вождя? Интересно, в каком мире вы, tukan, живете, и способны ли отвечать за свои слова (о планктоне и прочее) без применения полномочий?
Отредактировано: vsvor - 04 сен 2013 18:37:13
  • -0.11 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  tukan ( Слушатель )
04 сен 2013 21:13:07


Значит, вы, средний и младший научный классы, проехали свою историческую остановку и приехали туда, где ваши протестные настроения и тухлая диссида уже не модны. Все.

А вот хамство было лишним.
  • -0.06 / 3
  • АУ