Брожение американских умов
2,257,008 4,275
 

  Хроноскопист ( Слушатель )
07 сен 2013 07:52:43

Тред №613512

новая дискуссия Дискуссия  134

Есть в The New Yorker такой комик Tony Borowitz. Пишет всякую хохму по поводу и без. Вот и на G20 выдал... пенку...
G20 ENDS ABRUPTLY AS OBAMA CALLS PUTIN A JACKASS
G20 закончилась внезапно, когда Обама назвал Путина "задницей"

http://www.newyorker…l?mobify=0
(Якобы) слова Обамы:
“If you think I’m the only one who feels this way, you’re kidding yourself,” Mr. Obama said, jabbing his finger in the direction of the Russian President’s face. “Ask Angela Merkel. Ask David Cameron. Ask the Turkish guy. Every last one of them thinks you’re a dick.”

Всё это, разумеется, идиотская шутка...
Я не нашел, куда там комментарии вставлять, а то написал бы ему, "Сам ты задница, Боровиц"...
Отредактировано: Хроноскопист - 07 сен 2013 08:19:18
  • +0.44 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Advisor ( Слушатель )
08 сен 2013 01:23:59


Я нашел куда - отослал твой каммент в твиттер (разумеется от себя  Показывает язык)
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
  Advisor ( Слушатель )
08 сен 2013 02:34:06

Мой друг, ты возможно уже и забыл, и я напоминаю тебе, эдесь русскоязычный ресурс и некоторые не говорят по-английски.
Вот мой некорректный перевод, чтобы было понятно, почему Боровиц сам член (ну или по-вашему задница)

ST. ПЕТЕРБУРГ (пишет Borowitz)
-Надежда на положительные результаты саммита G20 рухнули сегодня, когда президент Обама выпалил российскому президенту  Владимиру Путину на совместной пресс-конференции: "Каждый здесь думает, что ты осел."

Пресса офигела за нехарактерные вспышки г-на Обамы, который затем выдал десятиминутную тираду, глядя  на каменное лицо президента России.

"Слушай, я говорю не только о Сноудене и Сирии",
сказал Обама.
"А как насчет Pussy Riot? А как насчет вашего анти-гейского закона? Ты полный осел, мой друг. "

Поскольку г-н Путин хранил ледяное молчание прищурившись, г-н Обама распалялся в развитие своей темы.

"Может вы думаете, что я единственный, кто думает , что ты осел:"

Г-н Обама сказал, тыча пальцем в направлении лица президента России.

"Спроси Ангелу Меркель. Спросите Дэвида Кэмерона. Спросите наконец турецкого парня. Они все до последнего думают, что ты член ".

Вскоре после этого взрыва активности Обамы, Путин выступил кратким официальным заявлением:

"Я что, должен бояться этого тощего человека? Я же борюсь с медведями ».

После одного дня встречи G20, Нации единогласно проголосовал по резолюции, которая, может быть определена, как то, что все должны просто пойти домой.
  • +0.72 / 14
  • АУ
 
 
  serg-186j ( Слушатель )
08 сен 2013 07:51:01


по версии The New Yorker это главные проблемы человечества???? это ппц )))))))))))
  • +0.41 / 8
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
08 сен 2013 10:48:45
Не, на самом деле такое сказанул?  Смеющийся Меня такие пассажи забавляют. Страшный страшный пуп земли  Под столом
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 сен 2013 11:00:26
Сообщение удалено
DmasiK
02 окт 2015 02:57:10
Отредактировано: DmasiK - 02 окт 2015 02:57:10

  • +1.34
 
  Advisor ( Слушатель )
20 сен 2013 23:33:55


Хе, ну да, Боровиц задница, но некоторые пошли дальше этого клоуна  Веселый

День, когда Америка потеряла статус сверхдержавы
(там русские титры есть)

[movie]http://youtu.be/n12fa82W_1A[/movie]
  • +0.28 / 5
  • АУ